Перейти к содержанию

Может ли KIS блокировать интернет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я жутко лузерный пользователь, но у меня беда ....

у меня часто бывает медленный интернет, в службе технической поддержки поставщика услуг говорят, что антивирус блокирует, надо настроить или поменять антивирус...менять не хочу, настроить не знаю как.....

помогите пожалуйста!

мне некуда обратиться больше....устала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • larisa

    8

  • Денис-НН

    3

  • Mark D. Pearlstone

    3

  • Misterio

    2

Блокировать может, скорость снижать - наверное нет. С таким не сталкивались. Скорее проблемы с провайдером, и загрузкой сети. В чём выражается снижение скорости - файлы медленне скачиваются или странички в браузере не открываются? Может параллельно utorrent качает? Вот и снижение скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блокировать может, скорость снижать - наверное нет. С таким не сталкивались. Скорее проблемы с провайдером, и загрузкой сети. В чём выражается снижение скорости - файлы медленне скачиваются или странички в браузере не открываются? Может параллельно utorrent качает? Вот и снижение скорости.

да , странички еле открываются......так раздражает....я не пойму от чего это зависит...

а я не поняла, кто или что качает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не используете торент- программы, для скачивания музыки, фильмов из интернета? Utorent, Bittorent они могут вызывать торможение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да , странички еле открываются......так раздражает....я не пойму от чего это зависит...

а я не поняла, кто или что качает?

Может у вас вкл блокировка входящего трафика?(правой кнопкой мыши на касперском-Разблокирование сетевого трафика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да , странички еле открываются......так раздражает....я не пойму от чего это зависит...

а я не поняла, кто или что качает?

 

1. сделайте отчёт GSI

2. utorrent - это кліент p2p сетей. если Вы не знаете такое название, то не качает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у вас вкл блокировка входящего трафика?(правой кнопкой мыши на касперском-Разблокирование сетевого трафика)

да нет с блокировкой все в порядке

в тех поддержке говорят что после нового года многие стали обращаться, у кого КИС, либо вообще блокирует, или тормозит интернет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если выйти из антивируса, то интернет работает нормально?

(выходить так: правой кнопкой по значку «К» в трее → Выход).

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если выйти из антивируса, то интернет работает нормально?

(выходить так: правой кнопкой по значку «К» в трее → Выход).

так же.....значит не в нем дело............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинайте бездельников техподдержку ;)

 

но на всякий случай проверьте вот ещё что: зайдите в настройки → параметры → уберите галочку возле «Включить самозащиту», посмотрите, как без неё работает интернет.

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пинайте бездельников техподдержку ;)

 

но на всякий случай проверьте вот ещё что: зайдите в настройки → параметры → уберите галочку возле «Включить самозащиту», посмотрите, как без неё работает интернет.

 

Согласен с техподдержкой. С самозащитой сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие провайдера венят вашь антивирус в блоктровании сети

а теперь из другой оперы

пользователи вашего антивируса ругаюся на пропуск банера блоктровки системы

черный экран и просят отправить сообщение

у одного стоял касперский у другово нод все тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100dron, любой антивирус не может защитить пользователя на 100%, многое еще зависит от самого пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...