Перейти к содержанию

Провайдер рекомендую мерить скорость по Касперскому


Рекомендуемые сообщения

Вот источник но нужна регистрация http://forum.lipetsk.puzzle.su/index.php?s...ost&p=24198 поэтому прикладываю скрин post-5006-1266234655_thumb.jpg такие вот рекомендации дает наш провайдер для определении скорости

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Самогонщик

    4

  • hinote

    4

  • apq

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не тысячи, 300 млн., как декларируется в источниках в интернете в настоящее время...   давайте считать, эти пользователи каждые 2 часа (ну пусть 10 раз в сутки) лезут за обновлениями. пусть они даж

Posted Images

а мой провайдер говорит СНОСИТЕ касперского ставьте нод32

якобы касперский блокирует сеть

Ты говориться не про то какой АВ должен стоять, а как мерить скорость

Mark D. Pearlstone

На скорость обычно жалаються безлемитчики, так как на лемитных тарифах скорость до 100Mb\s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего провайдер для России это самый скоростной канал отдачи информации.

 

а мой провайдер говорит СНОСИТЕ касперского ставьте нод32

якобы касперский блокирует сеть

Тут провайдер неправ.

Кстати похожая ситуация у знакомого который живет в общаге, только там наоборот. Если стоит нод отрубают инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

На скорость обычно жалаються безлемитчики, так как на лемитных тарифах скорость до 100Mb\s

У нас на форуме одного провайдера жалуются постоянно на маленькую и "скачащую" скорость именно лимитчики, так как безлимит дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лимитном интернете так не протестируешь от балды скачивая.

а кто заставляет целиком качать? запустил закачку, глянул какая скорость и отменил...

У нас на форуме одного провайдера жалуются постоянно на маленькую и "скачащую" скорость именно лимитчики, так как безлимит дорого.

серьезно? если человеку безлимит дорого, то и лимитный пакет с большой скорость никто брать не будет, выберут дешевый с низкой скоростью, на что тогда жаловаться :huh:?

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто заставляет целиком качать? запустил закачку, глянул какая скорость и отменил...

серьезно? если человеку безлимит дорого, то и лимитный пакет с большой скорость никто брать не будет, выберут дешевый с низкой скоростью, на что тогда жаловаться :huh:?

У него лимитный интернет с безлимитной скоростью. Вот в этом и вся проблема с жалобами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой провайдер говорит СНОСИТЕ касперского ставьте нод32

якобы касперский блокирует сеть

 

http://bash.org.ru/quote/394816

баян :huh:

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня провайдер вообще отжигал одно время: любая проблема инета сваливалась на антивирус, даже исчезновение АДСЛ... Просили отключить и протестировать снова.

 

А вообще провайдер прав, сам натыкался на загруженный канал 2ip.ru. Когда он вместо моих 25 Кбайт\с выдавал 4-6, хотя Яндекс и закачка с других сайтов показывала 24-26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня провайдер вообще отжигал одно время: любая проблема инета сваливалась на антивирус, даже исчезновение АДСЛ... Просили отключить и протестировать снова.

Это стандартная рекомендация любого нормального провайдера. Ведь иногда дело оказывается в антивирусе. :huh:

 

Кстати, перед измерением скорости обязательно вырубайте КИС. :unsure: Он реально искажает данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это стандартная рекомендация любого нормального провайдера. Ведь иногда дело оказывается в антивирусе. :acute:

 

Кстати, перед измерением скорости обязательно вырубайте КИС. :lol: Он реально искажает данные.

При том в большую сторону, у меня иногда поднимал ее в 5-15 раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...