Перейти к содержанию

Спамеры - добродеятели


Рекомендуемые сообщения

Кому выгодно и интересно спамить всех подряд,тратить на это время,время на поиск действующих личных страничек...?

Выгодно запугивать пользователей,давая им вполне нормальные советы для затравки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4543

    14

  • Umnik

    13

  • Urotsuki

    4

  • apq

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Грохать надо сообщения фильтром и все. Нефик их заменять. Для меня это самый обычный спам. Я про Ивана, ты про болвана. Повторяю - лично мне наплевать, что у тех, кто не хочет ничего учиться есть пр

Posted Images

Кому выгодно и интересно спамить всех подряд,тратить на это время,время на поиск действующих личных страничек...?

Спамерам. Это их работа. И они не руками действуют, а автоматизируют скриптами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Rozalia, мы уже давно перешли с темы о сообщении на моей стене к философии о спамерах-добродеятелях...

Ладно, убедил.

Но я не верю в существование спама с добрыми намерениями! СПАМ несёт некую пользу только лишь его создателям-отправителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спамерам. Это их работа. И они не руками действуют, а автоматизируют скриптами.

Nikolay Lasarenko,Притом пользователь подхватывает эту бяку, и чеще всего не знает о том, что он спамер...

Umnik, При регистрации почтовые сервисы обычно отсылают сообщения с поздравлением. "Умничка, ты нажал на пару кнопок, и мы капец как рады тебя видеть!" (Ну или как-то так) :huh:

Почему бы вместо этого не прислать сообщение, где говориться о том, как можно себя защитить?

Или это то же спам, и за такие сообщени надо админам почтовых сервисов руки оторвать?

 

Rozalia, тебя верить никто и не просит... Мы сейчас бьемся над теорией... Возможно даже утопией спамеров...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay Lasarenko,Притом пользователь подхватывает эту бяку, и чеще всего не знает о том, что он спамер...

Вот если вконтакт начнет ему смешить в ПМ за то, что сам юзер гадит на стенах, толк будет.

Почему бы вместо этого не прислать сообщение, где говориться о том, как можно себя защитить?

Не знаю почему. А стоило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю почему. А стоило бы.

 

Но ведь это то же фактически спам, с нормальным сожержанием и в малых дозах....

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. Ты подписался на оповещение, ты ожидаешь оповещения - это не спам.

Чтобы продолжить подписку, кликайте сюда

Обще правила безопасности в Интернете >>

Если вы ни на что не подписывались - игнорируйте это письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а. Ты подписался на оповещение, ты ожидаешь оповещения - это не спам.

Чтобы продолжить подписку, кликайте сюда

Обще правила безопасности в Интернете >>

Если вы ни на что не подписывались - игнорируйте это письмо.

Было бы здорово! Но, к сожалению, ещё ни один сервис до такого дела не додумался... Или не хотят додумываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово! Но, к сожалению, ещё ни один сервис до такого дела не додумался... Или не хотят додумываться...

У нас в распряжении целый фрум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Вот че такое а

Это "повышение эффективности" в поиске сырьевых поставщиков...

Прикольно ^_^

 

FeuerMann, Вы понимаете смысл слова "польза"? По крайней мере, в данном контексте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а. Ты подписался на оповещение, ты ожидаешь оповещения - это не спам.

Чтобы продолжить подписку, кликайте сюда

Обще правила безопасности в Интернете >>

Если вы ни на что не подписывались - игнорируйте это письмо.

 

Я согласна. Вот, например, подписалась я на подписку нужных себе новостей. И ну да, правда приходят они в спам корзину. Так что, я себе приношу вред тем что читаю эти письма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому выгодно и интересно спамить всех подряд,тратить на это время,время на поиск действующих личных страничек...?

Выгодно запугивать пользователей,давая им вполне нормальные советы для затравки...

Есть такие люди они привлекают еще к своим сайтам посищение и если у них другие цели,то и погут легко навариться на Вас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому выгодно и интересно спамить всех подряд,тратить на это время,время на поиск действующих личных страничек...?

Выгодно запугивать пользователей,давая им вполне нормальные советы для затравки...

Ну как кому - всё построено на личной выгоде - либо заробатывание денег при заказе кого то, либо роскрутка какого то своего проекта (какого то даже розводняка)...

Вот зачем всё это...

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле "теория спамеров-добродеятелей" интересна, точнее, доказательство их небытия...

 

Вот, например, как оценивать социальную рекламу про вред алкоголя?

Смотреть - да, неприятно... а кто-нибудь из-за неë пить бросил?

Запугивание с целью получить массовчй отклик, зделанная создателями роликов для того, что-бы получить прибыль от МинЗдравСоцРазвития, а ими оргагизована, что бы получить "зачтëнные действия" от внутреннего руководства, опять-же для прибыли...

Nikolay Lasarenko, в этой части полностью согласен :)

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема начиналась со спамеров - добродетелей, а продолжается про спамеров как таковых отнють не дорбрых. А где же еще других взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...