Перейти к содержанию

Нищеброды или дайте ключик на касперского


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему - просьбы были в ЛС

А ЛС нельзя публиковать.

 

MacLaud343, да внеси их в черный список отправителей. И не занимайся мазохизмом :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
чтото я не совсем понял тема к чему? к тому что развелось нищеты, которые ради ключика гтовы само-унизится? ну эт вроде понятно :)

 

просто у людей разный характер, кому то в этой жизни важны деньги а кому то своя честь, свое имя.

 

Для кого как а 1600 руб/сумма большая. Но конечно этих денег не жалко на KIS, потому что я его и так купил :). А кто то, озьмет скачает с варезника, или выклянчает у кого нибудь, или скупит по дешевке...

 

 

 

 

зыы. за ошибки сорри  ;)

Тема к тому что люди есть такие)) Которые готовы унизиться, пасть как последнее что то :) Ради по сути ничего :)

Имя и честь и деньги... ИМХО сейчас уже синонимы. Найдите хоть одного кто с деньгами но без чести и др. Долго такого искать ибо деньги - все :)

 

 

Судя по всему - просьбы были в ЛС

А ЛС нельзя публиковать.

 

MacLaud343, да внеси их в черный список отправителей. И не занимайся мазохизмом ;)

 

Да ладно там прозьбы, МОЛЬБЫ! Даже больше ;)

Не в ЛС но вечером скину лог если сохранился :o ИМХО не страшно это, имя всеравнго скрою ибо ник.

 

Меня не мазохизм интересует а человеческая психология ;) Вот и задался вопросом :)

 

MacLaud343, а для примерчика например у нас на форуме есть ссылка?

К сожалению нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кого как а 1600 руб/сумма большая.

Я свой KIS 7.0. покупал за 1850, но все равно ради хорошей защиты денег не жалко. Купил и целый год не думаешь о том, где бы найти ключик в интернете, который через два дня забанят. Слишком много возни, лучше уж купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

MacLaud343

ибо деньги - все

согласен :o

но есть люди, я их встречал (видел, слышал):

у которых денег нет что бы купить KIS, но которые будут год копить но купят его, чем клянчить, или пиратку ставить ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
MacLaud343 А может, тебя потроллить захотели немного? :)

У меня кстати мысли на счет злых фанатов нода были ;)

Но чет человек слишком уж расстелился передо мной...

Но потом поняв что облом, и ничего я за такие мольбы не дам почему то начал на меня все свои проблемы жизни изливать, в том числе и шлаки организма :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было такое что доходило до смешного: Я НИЩИЙ! Жизнь УГ! Денег нет! Качаю ключи с варезника! Поедлись ключем!

Причем в очень настырной форме :)

Что касается меня, то я буду настырно копить деньжата на что-либо, чем униженно клянчить ...даже у лояльно настроенного ко мне человека, даже родича.

А такие вот "нищеброды" - паразиты на здоровом теле. :) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...