Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2010


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Чувствую, в Сочи вообще опозоримся, и с организацией Игр, и с подготовкой спортсменов

C организацией вряд ли опозоримся, и уж, тем более, уступим североамериканцам.

А что касается подготовки.. Зная наш менталитет, думаю, будет фифти-фифти - либо порвем всех в клочья, либо погрязнем в допинговых скандалах.

 

Разворуют же всё!

Олимпийские объекты уже строят и я нисколько не сомневаюсь, что все будет готово точно в срок. Но - это Россия, и тут всегда нужно делать известную поправку)) так что бабла под Сочи-2014 в итоге уйдет в 2-2.5 раза больше, чем было бы достаточно без этой поправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    27

  • Roman Merkushin

    19

  • apq

    12

  • Black Angel

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Устюгов принёс золотую медаль России в биатлонном масс-старте.

Урряяяяя!Поздравлям...

Ааааааааааааа, Женя молодессссссссс!))))))   Ну блин, ведь могут же, могут и наши дрючить всех и вся!))))   А француза надо придирчиво проверить на допинг - 450 штрафных метров и минимальное отста

Увы, в женском лыжном марафоне медалей нашим не досталось. Сегодня будет мужской "полтинник", но и здесь на бумаге наши шансы смотрятся не очень..

 

Ну и хоккейный финал увенчает эти Игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канадцы как и говорили заняли первое место в обще командном зачёте

Где же они умудрились отхватить столько золотых медалей? :o Даже не верится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же они умудрились отхватить столько золотых медалей? Даже не верится)

post-11638-1267372294_thumb.jpgПодробнее тут.И возможно будет ещё одно золото в хоккее.

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробнее тут.

Вот как нужно у себя дома выступать. В Сочи хочется ждать от России не худшего результата.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробнее тут

Ну все понятно - коньки, шорт-трек, фристайл, хоккей (женщины))))

 

Эх, зараза все же этот мой канадский приятель, поспорил я с ним... :o Ну кто же знал, что именно сейчас они так выстрелят? (я что, дурак, что ли, статистику прошлых трех-четырех Игр, думаете, не смотрел?)))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборная Финляндии по хоккею выиграла бронзовые медали Олимпиады-2010. В поединке за третье место финны взяли верх над командой Словакии - 5:3. Решающим в этой встрече стал третий период, в котором сборная Финляндии четыре раза подряд поражала ворота противника. Напомним, что финал мужского олимпийского турнира в Ванкувере состоится сегодня же. Его начало намечено на 23-00 мск. Золотые награды разыграют в очном противостоянии две североамериканские сборные - США и Канады. :o :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(я что, дурак, что ли, статистику прошлых трех-четырех Игр, думаете, не смотрел?)))

Статистика, как обычно, не у дел. По статистике, мы должны были обыграть канадцев в хоккей, не выходя на поле. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая позорная олимпиада для нашей сборной на моей памяти - Вот такой итог этих игр!

Надеюсь что в Сочи все будет совсем по другому и наши покажут свою силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Самая позорная олимпиада для нашей сборной на моей памяти - Вот такой итог этих игр!

Надеюсь что в Сочи все будет совсем по другому и наши покажут свою силу.

Ну да, сказали самая неудачная за всё историю участия в олимпиаде, а это начиная с 1912 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что в Сочи все будет совсем по другому и наши покажут свою силу.

Хотелось бы верить,если мы и у себя так же облажаемся,то это пипец.Впереди четыре года посмотрим,что изменится к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...