Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2010


SOL.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    27

  • Roman Merkushin

    19

  • apq

    12

  • Black Angel

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Устюгов принёс золотую медаль России в биатлонном масс-старте.

Урряяяяя!Поздравлям...

Ааааааааааааа, Женя молодессссссссс!))))))   Ну блин, ведь могут же, могут и наши дрючить всех и вся!))))   А француза надо придирчиво проверить на допинг - 450 штрафных метров и минимальное отста

Американские хоккеистки обыграли наших 13:0.

Я когда это прочитал чуть со стула не упал, вы бы указали, что это женская сборная.

Ой не заметил "хоккеистки" извиняюсь))

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия-Латвия 8:2. хоккеисты пока не подводят

Латвия - это жалкий несчастный карлик :) А карликов наши, чего уж говорить, разбирать на части умеют.) Поглядим, что будет дальше) Первый же серьезный "стресс-тест" будет в игре с чехами.

 

ЗЫ. Дико ругался в момент просмотра мужского биатлонного пасьюта. (К Нойнер я отношусь хорошо (она по крайней мере симпотная, ну на фейс хотя бы) и вообще приятная деффачка, а вот золото Ферри :) Это ж главный пасквилянт, обещавший казнить всю нашу сборную "за допинг". Их с Пихлером (есть у них такой тучный немецкий тренер) стоны еще в прошлом году всех задолбали, а они эту заезженную пластинку и сейчас не меняют.

 

вот бы сам Ферри попался на допинге и у него бы медаль забрали))))))))))))))))))))) По всей логике он после этого должен сделать себе харакири))))) ведь вопил же, что "всех тех, кто употребляет допинг, надо расстреливать")))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия-Латвия 8:2. хоккеисты пока не подводят :)

Конечно молодцы, но соперник не тот ещё.

Сегодня наши играют с финами. Не подвели бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжники на шорт-треке очччнеь порадовали!

Эмм, вообще-то это называется "спринт", просто спринт))

Шорт-трек - это отдельная дисциплина совершенно, и не лыжная все же)

 

Ну а бег Крюкова с Панжинским стал обжигающим бальзамом на душу. Александр довольно легко и мощно бежал еще в 1/4, но все-таки я не поддавался расслаблению вплоть до самого финала)). И ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Разобрали на сувениры всех этих нортугов, йонссонов, хаттестадов и прочих))))) И с каким запасом, однако!

 

И, хотя эксперты и уверяют, что успеха от спринтеров вполне можно было ожидать), для меня он все-таки стал очень неожиданным, тем более еще и one-two, как говорится!)) Ребята преогромнейшие молодцы (и казахстанец Полтаранин тоже не ударил в грязь лицом, добравшись до финала - тоже можно отметить). Ну и теперь они станут отличным примером для тех же самых биатлонистов, например)

 

Хоть и довольно-таки запоздалое, но первое наше золото Игр есть!

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжники на шорт-треке очччнеь порадовали! И золото, и серебро! Ноздря в ноздрю шли!

Ну вот, уже что-то. Ждём продолжения.

А наши пока "морозят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто не даст?

минуту назад показали,что он получил не высокую оценку,я не понял за что.комментатор сказал,знатоки знают что это такое.А насчет - кто не даст,я думаю судьи.у плющенко рядышком американец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минуту назад показали,что он получил не высокую оценку,я не понял за что.комментатор сказал,знатоки знают что это такое.А насчет - кто не даст,я думаю судьи.у плющенко рядышком американец.

Пипец и тут поди пролетим. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...