Перейти к содержанию

После отката системы ключ в черном списке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я установил ненужное обновление для Windows и пришлось делать откат системы.

После этого пишет что ключ помешен в черный список(читал на форуме но не помогло). Я решил деинсталировать каперского(лицензия на 2 пк 2010 года). Удалил, компьютер перезагрузил. Потом начал устанавливать каперского заново.....но при установке приблизительно в конце пишет откат действий....... что делать нужна помощь! :huh: :washere: :washere: :lol: :cool2:

 

 

Сообщение от модератора Kapral
Переименовал топик в осмысленное имя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я установил ненужное обновление для Windows и пришлось делать откат системы.

После этого пишет что ключ помешен в черный список(читал на форуме но не помогло). Я решил деинсталировать каперского(лицензия на 2 пк 2010 года). Удалил, компьютер перезагрузил. Потом начал устанавливать каперского заново.....но при установке приблизительно в конце пишет откат действий....... что делать нужна помощь! :washere: :washere: :lol: :cool2: ;)

Напишите/позвоните в техподдержку ЛК, есть на официальном сайте, здесь вам увы не помогут. В ТП вам заменят ключ :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите/позвоните в техподдержку ЛК, есть на официальном сайте, здесь вам увы не помогут. В ТП вам заменят ключ :huh:

 

Спасибо так и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить файл C/WINDOWS/inf/INFCACHE.1 (где C - имя диска с виндой), если есть, перезагрузить комп и заново поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте удалить файл C/WINDOWS/inf/INFCACHE.1 (где C - имя диска с виндой), если есть, перезагрузить комп и заново поставить.

 

Я вообще этот файл не нашел...... Может еще что то посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще этот файл не нашел

Надо смотреть со включенным отображением скрытых папок и файлов - вы так смотрели?

А проблему с ключом решат только в Техподдержке, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом начал устанавливать каперского заново.....но при установке приблизительно в конце пишет откат действий....... что делать

сделайте логи на всякий случай и в раздел о борьбе с вирусами

можно попробовать утилиту деинсталляции кис http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо смотреть со включенным отображением скрытых папок и файлов - вы так смотрели?

А проблему с ключом решат только в Техподдержке, да.

Да именно так смотрел!Но нету! Может быть подскажете как обратится попонятней в службу поддержки!

 

сделайте логи на всякий случай и в раздел о борьбе с вирусами

можно попробовать утилиту деинсталляции кис http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

С логом придется повозится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще этот файл не нашел...... Может еще что то посоветуете?

Попробуйте удалить файл Windows\inf\infcache.1 по другому.

Распакуйте содержимое в отдельную папку и запустите. Если резервная копия файла переместится в папку, откуда запущен cmd, значит файл успешно удалился из папки windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте удалить файл Windows\inf\infcache.1 по другому.

Распакуйте содержимое в отдельную папку и запустите. Если резервная копия файла переместится в папку, откуда запущен cmd, значит файл успешно удалился из папки windows.

 

 

Да переместился......что теперь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перезагрузите компьютер и повторите установку KIS.

 

Спасибо большое вроде все! Незнаю что и сказать...спасибо всем кто мне помагал! ;)

 

Люди если у каго то будут такие же проблемы обязательно обращайтесь к Ummitium

 

ТОварищи.............есть еще мини проблема!

 

Обнаружено потенциально опасное изменение ПО Gigabyte RAID Configurer

Программа не имеет цифровой подписи

Доверяете ли вы этой програме.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружено потенциально опасное изменение ПО Gigabyte RAID Configurer

Программа не имеет цифровой подписи

Доверяете ли вы этой програме.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Посмотрите в отчёте какая программа пытается её изменить.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...