Перейти к содержанию

После отката системы ключ в черном списке


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я установил ненужное обновление для Windows и пришлось делать откат системы.

После этого пишет что ключ помешен в черный список(читал на форуме но не помогло). Я решил деинсталировать каперского(лицензия на 2 пк 2010 года). Удалил, компьютер перезагрузил. Потом начал устанавливать каперского заново.....но при установке приблизительно в конце пишет откат действий....... что делать нужна помощь! :huh: :washere: :washere: :lol: :cool2:

 

 

Сообщение от модератора Kapral
Переименовал топик в осмысленное имя
Опубликовано
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я установил ненужное обновление для Windows и пришлось делать откат системы.

После этого пишет что ключ помешен в черный список(читал на форуме но не помогло). Я решил деинсталировать каперского(лицензия на 2 пк 2010 года). Удалил, компьютер перезагрузил. Потом начал устанавливать каперского заново.....но при установке приблизительно в конце пишет откат действий....... что делать нужна помощь! :washere: :washere: :lol: :cool2: ;)

Напишите/позвоните в техподдержку ЛК, есть на официальном сайте, здесь вам увы не помогут. В ТП вам заменят ключ :huh:

Опубликовано
Напишите/позвоните в техподдержку ЛК, есть на официальном сайте, здесь вам увы не помогут. В ТП вам заменят ключ :huh:

 

Спасибо так и сделаю!

Опубликовано

Попробуйте удалить файл C/WINDOWS/inf/INFCACHE.1 (где C - имя диска с виндой), если есть, перезагрузить комп и заново поставить.

Опубликовано
Попробуйте удалить файл C/WINDOWS/inf/INFCACHE.1 (где C - имя диска с виндой), если есть, перезагрузить комп и заново поставить.

 

Я вообще этот файл не нашел...... Может еще что то посоветуете?

Опубликовано
Я вообще этот файл не нашел

Надо смотреть со включенным отображением скрытых папок и файлов - вы так смотрели?

А проблему с ключом решат только в Техподдержке, да.

Опубликовано
Потом начал устанавливать каперского заново.....но при установке приблизительно в конце пишет откат действий....... что делать

сделайте логи на всякий случай и в раздел о борьбе с вирусами

можно попробовать утилиту деинсталляции кис http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Опубликовано
Надо смотреть со включенным отображением скрытых папок и файлов - вы так смотрели?

А проблему с ключом решат только в Техподдержке, да.

Да именно так смотрел!Но нету! Может быть подскажете как обратится попонятней в службу поддержки!

 

сделайте логи на всякий случай и в раздел о борьбе с вирусами

можно попробовать утилиту деинсталляции кис http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

С логом придется повозится!

Опубликовано
help Me, вам сюда

 

Простите за мою глупость но как мне узнать номер клиента!

 

Я полный нуб и мне очень стыдно(

Опубликовано
Я вообще этот файл не нашел...... Может еще что то посоветуете?

Попробуйте удалить файл Windows\inf\infcache.1 по другому.

Распакуйте содержимое в отдельную папку и запустите. Если резервная копия файла переместится в папку, откуда запущен cmd, значит файл успешно удалился из папки windows.

Опубликовано
Попробуйте удалить файл Windows\inf\infcache.1 по другому.

Распакуйте содержимое в отдельную папку и запустите. Если резервная копия файла переместится в папку, откуда запущен cmd, значит файл успешно удалился из папки windows.

 

 

Да переместился......что теперь сделать?

Опубликовано

перезагрузите компьютер и повторите установку KIS.

Опубликовано
перезагрузите компьютер и повторите установку KIS.

 

Спасибо большое вроде все! Незнаю что и сказать...спасибо всем кто мне помагал! ;)

 

Люди если у каго то будут такие же проблемы обязательно обращайтесь к Ummitium

 

ТОварищи.............есть еще мини проблема!

 

Обнаружено потенциально опасное изменение ПО Gigabyte RAID Configurer

Программа не имеет цифровой подписи

Доверяете ли вы этой програме.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Опубликовано (изменено)
Обнаружено потенциально опасное изменение ПО Gigabyte RAID Configurer

Программа не имеет цифровой подписи

Доверяете ли вы этой програме.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Посмотрите в отчёте какая программа пытается её изменить.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Вчера рабочий стол после перезагрузки стал черным но все значки остались, что делать я не знал и попробовал восстановить систему из точки восстановления, часа 4 или больше система востановлмвалась. После восстановления экран все также был черным, значки браузеров хром и Яндекс не реагировали. Сегодня переустановил Яндекс, скачал по новому хром-  в течении 10-15 минут шла инициализация Хром. Хотел бы узнать в чем причина неожижанного действия. И еще каждый раз когда открываю Хром, открывается окошко с - Что нового в 1ClickVPN.
       zip-архив с собранными логами - CollectionLog приложил
      CollectionLog-2025.08.12-10.28.zip
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      В 19ый день рождения Клуба мы совершим удивительное путешествие в одну из самых живописных и самобытных республик России - Дагестан.
      Дагестан поражает своей природной красотой — величественные горы, зелёные долины, бурные реки и чистейшие озёра создают великолепные пейзажи, способные восхитить даже самых искушённых путешественников. Поездка по перевалам, где сквозь облака открываются умиротворяющие виды на величественные скалистые пики, дарит необыкновенные эмоции и ощущение единения с природой.
       
      Увлекательные экскурсии, знакомство с местной кухней — это настоящая гастрономическая феерия, которая запомнится надолго.
      И, конечно же, веселье и дружеские посиделки!
      Присоединяйтесь к нашему невероятному приключению и откройте для себя Дагестан, его красоты и душу!
       
       
      А теперь перейдем к главному!
       
      Поездка состоится с 21 августа по 24 августа 2025 года.
      20 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 40 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе приглашаем на ужин в Баркас.
      21 августа утром у нас вылет.
      24 августа в 18.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 18 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2024-2025. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве с 20 на 21 августа. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних. Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. Срок ответа для первого списка до 17 июня 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 1 день от даты добавления участника в список.  
      Список приглашенных
       
       
      Отказ:
       
    • Илья X-trail
      Автор Илья X-trail
      Здраствуйте, помогите пожалуйста.
      Компьютер сам по себе стал тратить слишком много трафика, даже в режиме простоя.
      Так же наблюдается общее зависание системы, которое немног опропадает при открытии диспетчера задач.
      CollectionLog-2025.08.19-17.51.zip
    • Anov
      Автор Anov
      Единственные системы класса Security Governance, Risk & Compliance, которые я знаю, имеют довольно узкий функционал, потому что покрывают обычно только одну страну.
       
      Многие страны не приняли Будапештскую конвенцию по кибер преступлениям и развивают собственное регулирование национальных сегментов Интернета. В результате появились требования, например, к локализации хранения персональных данных с ограничениями на трансграничную передачу. Такое регулирование есть уже в России, Казахстане, Узбекистане.
       
      Появились даже сайты, которые пытаются отслеживать изменения в законах об обработке персональных данных различных стран.
       
      Однако понятно, что законами о персональных данных регулирование ИТ сферы едва ли может ограничиваться. Потому что та же локализация хранения требует дополнительного уточнения требований, связанных, например, с местными национальными стандартами шифрования данных и тд.
       
      Поскольку национальные власти различных стран требуют также сообщать о фактах утечки персональных данных в течение 1-3 дней, то сразу возникает вопрос: кому и куда писать в случае утечки? Едва ли контактные данные регуляторов являются частью любой SGRC системы, а хотелось бы..
       
      Мне любопытно, существуют ли какие-то решения класса SGRC для мультинациональных корпораций, бизнес-операции которых связаны не с одной конкретной, а множеством разных стран?
       
      Сразу добавлю, что меня не интересуют SGRC решения, предлагающие лишь удобство доступа к санкционным черным спискам (типа списка OFAC). Заранее благодарю за рекомендации.
       
       
       
    • Libeda
      Автор Libeda
      Ситуация точь в точь как у Vestlotа, тоже скачал фикс, тоже теперь не откатываются обновления, не удаляются обновления, не запускается desm.exe, нельзя установить дату и время.

      прошу подсказать, как исправить данную проблему.

×
×
  • Создать...