Перейти к содержанию

Не воспроизводятся фильмы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Стоит уехать на несколько дней от компьютера, как приезжаю, так новые проблемы! Ох уж эти родственники... :)

В двд - дисковод вставляю диск с фильмом, мультфильмом и т.д. - не воспроизводится. Папка сама открывается, но фильм не запускается. Музыкальные файлы открывает.

Как решить эту проблему? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Delphinka

    15

  • Kosul

    9

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Pomka.

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для XP . Открыть Мой компьютер , на значке DVD дисковода правой кнопкой мыши - "Свойства" - "Автозапуск" выбрать "DVD - фильм" . Поставить точку в " Выберите выполняемое действие" - ниже выбрать желае

Posted Images

Для XP . Открыть Мой компьютер , на значке DVD дисковода правой кнопкой мыши - "Свойства" - "Автозапуск" выбрать "DVD - фильм" . Поставить точку в " Выберите выполняемое действие" - ниже выбрать желаемый видеоплейер . "Применить" - "ОК" . То же самое можно проделать в "Видеофайлы" . Теперь при вставке диска в дисковод фильм должен автоматически воспроизводиться . Но это не рекомендуется с позиций безопасности . Автозапуск желательно , что бы был отключён ( зато удобно ) .

Изменено пользователем Kosul
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю как вы рекомендовали, ставлю на ОК. Выхожу, вставляю диск и молчит - такая же ситуация. Смотрю на автозапуск там отмечены музыкальные файлы (хотя я ставила на "DVD - фильм")

 

Касперский мог его как-нибудь заблокировать? Если да, то где это можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще сделать восстановление системы, на дату, когда всё работало?

Если восстановление включено- то главное меню= все программы- стандартные- служебные - восстановление системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем по доступнее . У Вас так как на рисунках ? (кроме названия плейера ). И в Мой компьютер отбражается сколько DVD-RAM дисководов ?

post-13532-1265643229_thumb.png

post-13532-1265643245_thumb.png

Изменено пользователем Kosul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно , если DVD-RAM Н это тот , куда Вы вставляете диск . Можно попробовать нажать " Восстановить умолчания" "Применить" - "ОК".

Попробовать вставить диск , если ничего не выйдет повторить вышенаписанные действия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...