Перейти к содержанию

Вопрос по KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

Ожидается ли в ближайшее время выход новой сборки KIS 2010? Спасибо.

Последняя сборка - 9.0.0.736

 

В ближайшее время начнется тестирование КИС/КАВ 2011 на офф. форуме. Если хотите, можете принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидается ли в ближайшее время выход новой сборки KIS 2010? Спасибо.

В планах была\есть CF3, вот только будет она или нет, пока не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В планах была\есть CF3, вот только будет она или нет, пока не ясно.

 

Хорошо бы. А то есть кое какие недоработки, некоторые иногда очень даже бесят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю мне например, все нравиться в 9.0.0.736. А с таким Интернетом как у меня скачивать новую не очень хочеться

 

В общих чертах мне тоже 736 нравится, просто есть кое какие нюансы. Ты на них (на ошибки) наверное просто не натыкался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава Богу, что не натыкался :)

 

Еще кое-что спрошу, решил новую тему не создавать. На официальном форуме ЛК нужно отдельно регистрироваться или можно войти с этим же логином и паролем? Извините если глупый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Устанавливаю KIS 2010, он где-то находит хвосты от когда-то установленного drweb 4.33. Программа установки не может его удалить и всё зацыкливается на перезагрузке при установке.

 

Где-то на сайте лаборатории Касперского видел программу, удаляющую "хвосты" других антивирусов, но сейчас не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где ее найти или другой способ решения этой проблемы. В реестре все упоминания о drweb убрал.

 

С уважением, ser.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И слава Богу, что не натыкался :)

 

Еще кое-что спрошу, решил новую тему не создавать. На официальном форуме ЛК нужно отдельно регистрироваться или можно войти с этим же логином и паролем? Извините если глупый вопрос.

 

Регистрироваться надо по новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на сайте лаборатории Касперского видел программу, удаляющую "хвосты" других антивирусов, но сейчас не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где ее найти или другой способ решения этой проблемы. В реестре все упоминания о drweb убрал.

Скачайте это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переходит по ссылке, выдаётcя ошибка : плохое IP соединение

Обе ссылки (моя и apq) работают. Попробуйте зайти через другой браузер или вставить сразу ссылку в менеджер закачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе ссылки (моя и apq) работают. Попробуйте зайти через другой браузер или вставить сразу ссылку в менеджер закачек.

 

Твоя ссылка помогла. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...