Перейти к содержанию

Помощь по установке продукта


Рекомендуемые сообщения

Бетку надо под снос.Юзайте только последние релизные версии.Бетки сырые,на то у них префикс БЕТА(неоконченная),есть даже АЛЬФА версии...совсем сырые...

Спасибо ну у меня сейчас аваст вот завтра попробую каперского поставить ну у меня не только с каперским была проблема а еще и с нодам32 тот вобше не до вал винде загрузится вставал там где идет загрузка виндовс это там где черный экран с слово виндовс загружается вот и пришлось ставить один аваст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • NOD18

    17

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • Денис-НН

    4

  • _Strannik_

    4

Спасибо ну у меня сейчас аваст вот завтра попробую каперского поставить ну у меня не только с каперским была проблема а еще и с нодам32 тот вобше не до вал винде загрузится вставал там где идет загрузка виндовс это там где черный экран с слово виндовс загружается вот и пришлось ставить один аваст

Только смотрите чтобы от Аваста ничего не осталось, а то могут проблемы возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ну у меня сейчас аваст вот завтра попробую каперского поставить ну у меня не только с каперским была проблема а еще и с нодам32 тот вобше не до вал винде загрузится вставал там где идет загрузка виндовс это там где черный экран с слово виндовс загружается вот и пришлось ставить один аваст

Вроде такого быть не должно....

 

 

Дайте ка лучше логи пункт 2 в подписи и отчет GSI, там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде такого быть не должно....

 

 

Дайте ка лучше логи пункт 2 в подписи и отчет GSI, там же.

хорошо я сегодня вечером приду с работы и с делаю логи и при креплю к своей теме

 

Привет всем а можно ли сделать лог не удаляя аваст и выложить в эту тему

 

 

Простите если не туда вложил логи и не те если что не так скажите поправлю Это логи о том о чем я писал на 1 стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо я сегодня вечером приду с работы и с делаю логи и при креплю к своей теме

 

Привет всем а можно ли сделать лог не удаляя аваст и выложить в эту тему

 

 

Простите если не туда вложил логи и не те если что не так скажите поправлю Это логи о том о чем я писал на 1 стр

Нет, отчёт GSI нужно делать без установленного Аваста. И делайте точно так, как тут написано.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, отчёт GSI нужно делать без установленного Аваста. И делайте точно так, как тут написано.

ну мне не ох ото снасть аваст в друг вы не сожите помочь и мне опять надо будит ставить аваст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мне не ох ото снасть аваст в друг вы не сожите помочь и мне опять надо будит ставить аваст

та что его долго ставить?если хотете что б вам помогли сделайте как написано.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 1 раздел я уже сделал с avz и прикрепил

Там прямая ссылка на второе сообщение, его и нужно выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо делаю

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...b857c68d6851153 вот сделал

Почистите папку C:\Documents and Settings\Николай\Local Settings\Temp. Удалите Weather Reader 4 или же только плагин timer.apo. Пробуйте ставить Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее. Очень полезно обновить Adobe Reader 7.0 - сильно устарел, Adobe Flash Player и саму виндовс. поставить SP3 и последующие закладки. Внимание - может потребоваться активация виндовс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На будущее. Очень полезно обновить Adobe Reader 7.0 - сильно устарел, Adobe Flash Player и саму виндовс. поставить SP3 и последующие закладки. Внимание - может потребоваться активация виндовс.

Самое важное - обновить базы антивируса касперского. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На будущее. Очень полезно обновить Adobe Reader 7.0 - сильно устарел, Adobe Flash Player и саму виндовс. поставить SP3 и последующие закладки. Внимание - может потребоваться активация виндовс.

я вас не понел если вы мне винду обновить предлогаите ну у меня она лицензионная а Adobe Flash Player иAdobe Reader 7.0 я обновлю

 

Почистите папку C:\Documents and Settings\Николай\Local Settings\Temp. Удалите Weather Reader 4 или же только плагин timer.apo. Пробуйте ставить Касперского.

я по этому C:\Documents and Settings\Николай\Local Settings\Temp. пути не могу найти Weather Reader 4 и это тоже timer.apo через то тол

 

Почистите папку C:\Documents and Settings\Николай\Local Settings\Temp. Удалите Weather Reader 4 или же только плагин timer.apo. Пробуйте ставить Касперского.

дак это же прогноз погоды Weather Reader 4 и когда ее не было каспер серовно не обновлялся после перезагрузки компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз винда лицензиооная - так накатите SP3 и потом включите автоматическое обновление. Проблем не будет. В отчёте у вас виден SP2 - а это много дыр в безопасности.

Адобе ридер актуален сейчас 9.3.0., и флеш плеер поновее чем у вас установлен.

 

Mofforg Базы касперского обновлять надо, но одним антивирусом безопасность компьютера не обеспечить. Следить надо за всеми компонентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...