Перейти к содержанию

Помощь по установке продукта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие пользователи антивируса каперского! Помогите пожалуйста вот с какой проблемой. поставил ка кто на прошлой недели каперского бета он у меня поставился потом на чел обновятся после обновления комп перезагружался и каперский начинает еще раз обновятся и после этого пишет что ключ истек срокам помогите почему так не пойму за рание большое спасибо буду надеится что помножите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • NOD18

    17

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • Денис-НН

    4

  • _Strannik_

    4

Скачивайте и устанавливайте релизную версию. А вашу версию полностью под снос.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте дорогие пользователи антивируса каперского! Помогите пожалуйста вот с какой проблемой. поставил ка кто на прошлой недели каперского бета он у меня поставился потом на чел обновятся после обновления комп перезагружался и каперский начинает еще раз обновятся и после этого пишет что ключ истек срокам помогите почему так не пойму за рание большое спасибо буду надеится что помножите

А зачем бету то ставите? Есть же нормальные финальные релизы (не бета).

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета ключи заблокировали. Думаю, что начала следующего тестирования (но это будут уже новые ключи).

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестирование давно закончено.

Удалите бетку и поставьте нормальную версию.

kis9.0.0.736ru.exe

ну бету я ставил не для того чтоб тестировать а для того чтоб месяц протянуть а то у меня нет средст для ключей и проблема сейчас нет денег и нет ключей чтоб купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бету я ставил не для того чтоб тестировать а для того чтоб месяц протянуть а то у меня нет средст для ключей и проблема сейчас нет денег и нет ключей чтоб купить

В релизной версии есть триал на 30 дней. Так что ставьте и месяц проживёте и антивирус попробуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В релизной версии есть триал на 30 дней. Так что ставьте и месяц проживёте и антивирус попробуете.

а если будит это же проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если будит это же проблема?

Такой проблемы быть не должно, это же не бета. А если будут проблемы какие-нибудь, пишите, попробуем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема с ключом у триала? неее, если до этого касперского не было, то все будет ок

последний каперский стоял 1г назад версия 7 интернет секюрити

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний каперский стоял 1г назад версия 7 интернет секюрити

Если ставите новую версию, то можете триал снова использовать для ознакомления, так что ставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний каперский стоял 1г назад версия 7 интернет секюрити

поскольку 7-ка неподдерживается уже, то думаю с триалом 9-ки не должно быть проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетку надо под снос.Юзайте только последние релизные версии.Бетки сырые,на то у них префикс БЕТА(неоконченная),есть даже АЛЬФА версии...совсем сырые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...