Перейти к содержанию

Проблемы с KIS 9.0.0.463


Рекомендуемые сообщения

Происходит такое периодически. При работе в инете, порой, Каспер начинает тормозить все процессы, после выключения защиты,обратно(защита) не включается. После выгрузки из трея и запуска по-новой, окно раскрывается,но значка в трее больше нет и защита не включается. Помогает перезагрузка компа. Конкретных причин данного глюка и других способов растормозки Каспера,пока не знаю. У меня КИС 2010 9.0.0.463ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Обновите версию программы до 9.0.0.736: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Происходит такое периодически. При работе в инете, порой, Каспер начинает тормозить все процессы, после выключения защиты,обратно(защита) не включается. После выгрузки из трея и запуска по-новой, окно раскрывается,но значка в трее больше нет и защита не включается. Помогает перезагрузка компа. Конкретных причин данного глюка и других способов растормозки Каспера,пока не знаю. У меня КИС 2010 9.0.0.463ru

 

Проверка уязвимостей системы на KIS 9.0.0.463 показывает эту проблему,решение обновление до 9.0.0.736

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже обновился(ставил поверх старой), если глюк повторится, сделаю откат системы акронисом и уже, как положено, удалю старую версию, а затем, установлю новую начисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, уже обновился(ставил поверх старой), если глюк повторится, сделаю откат системы акронисом и уже, как положено, удалю старую версию, а затем, установлю новую начисто.

Из-за установки поверх могут появится новые проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...