Перейти к содержанию

Проблема с оперой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться. Была установлена Опера АС на русском языке, но что-то слетело и сейчас все на английском языке и в названии при загрузке пишет просто Опера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что устанавливала не я, и программ у меня нет, если только заново скачивать из интернета

Плагины работают "накатанные" из AC или просто чистая опера получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что мне нужно скачивать только Оперу АС (даже не знаю какую версию) или Оперу тоже? Нужно ли будет удалить старую Оперу АС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что мне нужно скачивать только Оперу АС (даже не знаю какую версию) или Оперу тоже? Нужно ли будет удалить старую Оперу АС

Только AC. Если не знаете какая у вас, то лучше ищите последнюю версию. Тогда лучше удалить перед установкой, но перед этим сохранить закладки и пароли.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ли будет удалить старую Оперу АС

не обязательно.

или Оперу тоже?

зачем? не нужно. Опера АС сделана умельцами на базе официальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только AC. Если не знаете какая у вас, то лучше ищите последнюю версию. Тогда лучше удалить перед установкой, но перед этим сохранить закладки и пароли.

 

 

Не могу удалить Оперу АС ее нет в списках удаление программ.

Закладки все сохранились и работают также

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу удалить Оперу АС ее нет в списках удаление программ.

Закладки все сохранились и работают также

Попробуйте удалить через меню "пуск", если есть таковая возможность.

Или обновите посредством интернета, т.е. поставьте новую версию поверх старой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! установила новую версию оперы АС, все работает на русском языке, только установилась она самостоятельной папкой, а не поверх старой и теперь у меня 2 ярлыка на рабочем столе Опера АС, как убрать старую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! установила новую версию оперы АС, все работает на русском языке, только установилась она самостоятельной папкой, а не поверх старой и теперь у меня 2 ярлыка на рабочем столе Опера АС, как убрать старую версию?

Если в Установка и удаление программ Оперы нету, то можете просто удалить папку программы (сохранив всё что нужно) и поставить новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...