Перейти к содержанию

NANO Антивирус


Рекомендуемые сообщения

так этот Nano вряд ли создавался с целью стать номером один. Несколько тысяч неопытных юзеров будут приобретать лицензию, вот и будет хлеб компании

да ну? вы верите хоть сами тому что пишете? для неопытного неопытный юзера существует в мире всего пару тройку антивирусов: Касперский, Нод и ДрВеб, ну и еще Аваст. об остальных он даже и не слышал, и что он какой-то никому не известный NANO будет покупать? (тем более если покупать!) нереально ;)

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    24

  • apq

    22

  • vit9696

    7

  • SeveNth AngeL

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.nanoav.ru/ Кто-нибудь слышал о таком?

Найди на картинке Нано.

Поверьте аваст от него далеко ушел ...

Posted Images

да ну? вы верите хоть сами тому что пишете? для неопытного неопытный юзера существует в мире всего пару тройку антивирусов: Касперский, Нод и ДрВеб, ну и еще Аваст. об остальных он даже и не слышал, и что он какой-то никому не известный NANO будет покупать? (тем более если покупать!) нереально ;)

Он бесплатный. Вспомните ваше сообщение на первой странице

еще и бесплатный... странно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он бесплатный. Вспомните ваше сообщение на первой странице

да я прекрасно помню ;), просто тут сказали что типа тысячи неопытных юзеров будут его покупать. вот и пишу что это крайне сомнительно, а точнее почти нереально. а корпоративщики платный продукт неизвестно чьего производства тем более брать не будут, там безопасность превыше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я прекрасно помню ;), просто тут сказали что типа тысячи неопытных юзеров будут его покупать. вот и пишу что это крайне сомнительно, а точнее почти нереально. а корпоративщики платный продукт неизвестно чьего производства тем более брать не будут, там безопасность превыше всего

Ну вот, пользователи попробуют бесплатную версию, а потом им лицензию введут на него. Может понравится и купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну? вы верите хоть сами тому что пишете? для неопытного неопытный юзера существует в мире всего пару тройку антивирусов: Касперский, Нод и ДрВеб, ну и еще Аваст. об остальных он даже и не слышал, и что он какой-то никому не известный NANO будет покупать? (тем более если покупать!) нереально smile.gif
я, когда впервые влез в Сеть, ужасно боялся Злобных Вирусов, но ни фига не знал что скачать, откуда и как. Один из первых моих АВ был НОД на английском языке, потому что я скачал его по ссылке на каком-то сайте знакомств. Только потом до меня дошло, что "все-таки стоит скачать его с офсайта". После нода мне было все равно, что устанавливать, лишь бы называлось "антивирус". Вы, наверно, сразу знали кто рулит, на АВ-рынке и проблем с выбором у вас не возникало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, пользователи попробуют бесплатную версию, а потом им лицензию введут на него. Может понравится и купят.

что бы он понравился, нужно что бы продукт был хорошим, а без больших денег этого не сделать. никто не даст гарантий что после ввода лицензии, подавляющее большинство не уйдет на Аваст и Авиру а это 9 из 10-ти шансов и все это прекрасно понимают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы он понравился, нужно что бы продукт был хорошим, а без больших денег этого не сделать. никто не даст гарантий что после ввода лицензии, подавляющее большинство не уйдет на Аваст и Авиру а это 9 из 10-ти шансов и все это прекрасно понимают ;)

Он всё равно бесплатен. Почему бы не попробовать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он всё равно бесплатен. Почему бы не попробовать?!

Согласен, а то так все его обливают, обливают, а сами и за глаза не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он всё равно бесплатен. Почему бы не попробовать?!

да попробовать можно что угодно, только денег за это разрабу не перепадет никаких, а значит и смысла нет никакого ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да попробовать можно что угодно, только денег за это разрабу не перепадет никаких, а значит и смысла нет никакого ;).

Без смысла ничего не создаётся. Что-то да перепадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, а то так все его обливают, обливают, а сами и за глаза не видели.

да никто никого не обливает ничем, я просто реально смотрю на вещи, на рынке АВ у них на данный момент, при наличии такой конкуренции шансов ноль. тут известные, уважаемые вендоры борятся за выживание, а вы говорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без смысла ничего не создаётся. Что-то да перепадёт.

Как станет он не бесплатным ;) , так и получат тестеры свое...

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без смысла ничего не создаётся. Что-то да перепадёт.

насчет смысла я уже говорил, смотрите глубже. а "что то перепадет" бизнесменов не устроит, а это в первую очередь бизнес, а не что либо другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет смысла я уже говорил, смотрите глубже. а "что то перепадет" бизнесменов не устроит, а это в первую очередь бизнес, а не что либо другое

Не нужно сравнивать сейчас Давида с Галиафом. Всё будет по мере развития, а может и ничего и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно сравнивать сейчас Давида с Галиафом. Всё будет по мере развития, а может и ничего и не будет.

вот именно, посмотрите реально на вещи, это милионы инвестиций и очень, очень серьезные конкуренты. тут влезть без милионов зеленых невозможно, а еще труднее после этого удержаться на плаву. это утопия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...