Перейти к содержанию

Уничтожение вирусов


Рекомендуемые сообщения

Редко, но очень метко бывает что открываю любую программу, файл или еще чего-нибудь появляется черный экран. Такие симптомы раньше были, тогда я включала утилиту когда была другая версия антивирусника Касперского)-он находил вирус (не знаю какой) и удалял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Delphinka

    28

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • snifer67

    9

  • Мирный Атом

    3

Редко, но очень метко бывает что открываю любую программу, файл или еще чего-нибудь появляется черный экран. Такие симптомы раньше были, тогда я включала утилиту когда была другая версия антивирусника Касперского)-он находил вирус (не знаю какой) и удалял.

Что значит чёрный экран? Скриншот можете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный экран появляется на рабочем столе, когда провожу мышкой - остается след от нее нормального рабочего стола - она как бы приоткрывает что находиться за чернотой.

А это что такое? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный экран появляется на рабочем столе, когда провожу мышкой - остается след от нее нормального рабочего стола - она как бы приоткрывает что находиться за чернотой.

А это что такое? :good:

То есть окно запускаемой программы, только оно просто чёрного цвета? А потом он пропадает и программа работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virus Removal Tool - он очень долго делает проверку?

 

Если бы.. Система начинает тормозить. Если в течение 10 минут не успеешь перезагрузку сделать, потом "насильно" отключать приходиться, так как компьютер вообще не отвечает.

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virus Removal Tool - он очень долго делает проверку?

 

Если бы.. Система начинает тормозить. Если в течение 10 минут не успеешь перезагрузку сделать, потом "насильно" отключать приходиться.

Как и обычная полная проверка Касперского, даже может и дольше. Зачем вам проверять Virus Removal Tool, если в KIS такие же базы есть?

А при запуске каких программ такое бывает?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую придется очень долго ждать...

Кстати, утилита включается в безопасном режиме. Идет сканирование-доходит до определенного уровня и останавливается на одном месте.

 

Различных, начиная от музыки и заканчивая обычным блокнотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую придется очень долго ждать...

Кстати, утилита включается в безопасном режиме. Идет сканирование-доходит до определенного уровня и останавливается на одном месте.

Останавливается в смысле, зависает или стоит долго на одном и том же проценте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее зависает, так как компьютер вообще не реагирует ни на что.

 

Вот новый отчет-

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...9c12080569b4975

 

GetSystemInfo_MICROSOF_684C4E_Admin_2010_01_29_03_11_16.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Проверила, перепроверила я компьютер - ничего и никого не нашла, никакой живности на компьютере. Только странность одна - после всех вчерашних исследованиях - сегодня компьютер еще не "психовал" (тьфу,тьфу,тьфу)

Спасибо (большое, большое, большое!) всем, кто откликнулся на мою беду!

:) ;) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Проверила, перепроверила я компьютер - ничего и никого не нашла, никакой живности на компьютере. Только странность одна - после всех вчерашних исследованиях - сегодня компьютер еще не "психовал" (тьфу,тьфу,тьфу)

Спасибо (большое, большое, большое!) всем, кто откликнулся на мою беду!

;) ;) ;)

А Curelt запустился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В безопасном режиме заработал отлично. Ничего не нашел. Компьютер не глючит.

 

;)

 

Может в процессе исследований что-то удалилось...

 

Мне, конечно, интересно почему в обычном режиме не хочет запускаться.

 

Еще я заметила, когда выключаю компьютер, значок Касперского исчезает, а Curelt запускается(если я раньше пыталась его включить). - и компьютер выключается.

 

Мой компьютер постоянно атакует Intrusion.Win.MSSQL.worm Helkern - что это за сетевая атака? ;)

Антивирус его не пропускает.

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой компьютер постоянно атакует Intrusion.Win.MSSQL.worm Helkern - что это за сетевая атака? ;)

Антивирус его не пропускает.

Статья актуальна и для 2010 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...