Перейти к содержанию

Операционная система Windows 3.11 прямо в браузере


Рекомендуемые сообщения

Ностальгия порой заставляет делать немыслимые вещи. Человек по имени Майкл Винсент (Michael Vincent) решил сделать неординарную вещь, а именно практически полностью воссоздал окружение операционной системы Windows 3.11 на обычном web-сайте. Визуальное оформление выполнено практически идеально. Присутствует встроенный браузер, через который можно попасть на любой сайт.

 

В практической пользе подобного решения можно усомниться, однако как средство для ознакомления или освежения воспоминаний оно полностью подходит. Официально поддерживается работа через браузеры Firefox третьей версии, а также Internet Explorer с шестой по восьмую.

 

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    6

  • Kanaduchi

    5

  • Dagost

    4

  • BoltX

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не согласен! Большинство знают китайский Хотя я ни тот, ни тот не знаю...

N900 конечно, хорош, но вот был бы он от Motorola...   Кстати, для тех, кто не верит - сделал фотографию своего телефона с запущенной Win3.11:

Posted Images

в принципе щас все возможно! только теперь вопрос: кого настальгия заставит сделать на русском!? (тока кому оно надо, если только из любопытства, интереса) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе щас все возможно! только теперь вопрос: кого настальгия заставит сделать на русском!?

Большинство людей знают английский.Так что возможно кто-нибудь,когда нибудь и переведет на русский.Если будет надобность.

Остается лишь выучить язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Классная штука! Мне понравилось)) Вообще я фанат компьютерного старья:) У мя дома валяется раздолбанная в хлам битная pingpong...

В общем, бесполезно, но удовольствие получил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил Windows 3.11 на свой мобильный телефон))

 

Работала более менее нормально, только пришлось искать нормальный неурезанный образ системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мобилу

Да. Только я с бубном вокруг да около 2 дня прыгал))

 

п.с. У меня мобила на Linux

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...