Перейти к содержанию

Анимированные обои


Рекомендуемые сообщения

Хм...у кого не идут обои и у него Windows XP - посмотрите на системные требования post-14192-1268242785_thumb.jpg , XP совместима с обоями!

А вы себе ставили их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • Rozalia

    16

  • -=Kirill Strelets=-

    6

  • Keeper-Volok

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все проще   скачайте приложенный архив, сохраните из него картинку куда-нибудь, установите ее в качестве обоев и все, и будут вам анимированные обои   21944.zip     P.S. и еще анимированные

Их везде много. Искал, вот что нашел.

Posted Images

А вы себе ставили их?

Ставил, но у меня Vista и она оказывается несовместима с обоями! Не пошли мне эти обои: Чёрный рабочий стол, звук и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил, но у меня Vista и она оказывается несовместима с обоями! Не пошли мне эти обои: Чёрный рабочий стол, звук и всё!

Вот если б у вас была XP и у вас они пошли, тогда да. А на Vista анимированные обои должны быть в большем количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если б у вас была XP и у вас они пошли, тогда да. А на Vista анимированные обои должны быть в большем количестве.

А я ещё ни одного экземпляра не нашёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ещё ни одного экземпляра не нашёл!

Введите в поиске Анимированные обои для Windows Vista. Их хватает.

Вот смотрю тут страницы и на XP вроде не так и мало. Почему говорят что нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Введите в поиске Анимированные обои для Windows Vista. Их хватает.

Вот смотрю тут страницы и на XP вроде не так и мало. Почему говорят что нету.

Да уж...много вареза, прямо море! А я хотел бы оф. ссылку на Анимированные обои для Windows Vista.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...много вареза, прямо море! А я хотел бы оф. ссылку на Анимированные обои для Windows Vista.

Так в поисковике же ссылка прямо на страницу с обоями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XP совместима с обоями!
Это программная хрень, про что я говорил выше (реализовано, как и теле-трансляция с TV-тюнера вместо обоев, например)

 

-=Kirill Strelets=-, ещё раз повторю, стандартные анимированные обои для Windows Vista и 7 на XP не встанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз повторю, стандартные анимированные обои для Windows Vista и 7 на XP не встанут.

Судя по описания на сайтах, есть анимированные обои для XP и более ранних версий отдельно от Vista и 7/

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по описания на сайтах, есть анимированные обои для XP и более ранних версий отдельно от Vista и 7/

Наверно :appl: Я прокомментировал конкретный пример...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та да - не возможно - япоискал по интернету(хотя может плохо искал), но есть програмы кототрые работают как анимированые обои...

Какие именно?! Давайте сюда "имена, адреса, ссылки"!

 

Судя по описания на сайтах, есть анимированные обои для XP и более ранних версий отдельно от Vista и 7/

Пожалуй, ещё раз попробую "договориться" с анимированными обоями. Потом скажу, что вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй, ещё раз попробую "договориться" с анимированными обоями. Потом скажу, что вышло.

Попробуйте несколько разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Новая и важная информация по анимированным обоям!

Вам может встретится ссылка на программу Dream Render 2.20 (для самоделания живых обоев) - ни в коем случае не кликайте (разве только в безопасном режиме)! Там полно фишинговых ссылок!

 

Загрузила с Elefun анимированные обои "подводные часы", установила, сейчас наслаждаюсь зрелищем и даже звуком! Единственно, что портит впечатление, это появляющаяся надпись: купите продукт :). Короче, условно-бесплатная штучка! 5 у. е просят! :(

Интересно, есть ли бесплатные живые обои? :(

Изменено пользователем Rozalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...