Перейти к содержанию

Бокс


apq

Рекомендуемые сообщения

Тема для фанов бокса. Все кто любит и уважает этот вид спорта собираемся здесь ;)

Интернет издание AmBox

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сейчас чемпионы среди супертяжей?

супертяжами если честно не очень интересуюсь, но по идее Кличко там рулит. мне более интересен легкие и средние весовые категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супертяжами если честно не очень интересуюсь, но по идее Кличко там рулит.
Увы, стоящих супертяжей на ринге сейчас нет. Эх.. где же те времена, когда боксировал Льюис, когда Тайсон был еще на что-то способен, когда Холифилд был не так стар и не был таким мешком.. :) Жаль. Хорошие были времена.

 

ЗЫ. Братьев Rkbxrj я никогда не считал боксерами высокого уровня, да простят меня их многочисленные поклонники. Точно так же я не считаю таковым Валуева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так же я не считаю таковым Валуева.

Кличко еще что-то умеют, Валуев же вообще представления о боксе не имеет. это не боксер а просто огромный человек, который даже руками толком махать не умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча Мейвезер - Мозли состоится 1 мая в Лас-Вегасе.

Ура! Ждем с нетерпение боя этих выдающихся боксеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэйвезер победит походу.

мне тоже кажется что его шансы выше, победитель скорее всего встретится с Пакьяо. но тут что у Флойда что у Шейна имхо шансов немного, Мени сейчас на взлете как никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флойд Мейвезер-младший посоветовал Рикки Хаттону забыть о возвращении на ринг

"Рикки Хаттон – жёсткий парень, но я думаю, что он участвовал в большом количестве жёстких поединков, поэтому пришло время повесить перчатки на гвоздь. Он чрезвычайно гоняет вес, набирая в промежутках между боями много лишнего веса. Но поклонники в Великобритании поддерживают его. У него есть сильные приверженцы, а сам он чертовски жёсткий боец. Он был в жёсткой схватке со мной, а также в большом количестве серьёзных боёв", – цитирует Мейвезера BoxingScene.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэнни Пакьяо: продолжает в Лос-Анджелесе подготовку к поединку

post-12586-1265710257_thumb.jpg

В субботу Пакьяо провёл восьмираундовый спарринг с 23-летним Майком Далласом-младшим (11-0-1, 2 КО), выступающим в полусреднем весе, и легковесом Рэем Бельтраном. Журналист ABS-CBN Дайан Кастильехо посетил тренировочные занятия Пакьяо и рассказал о бое филиппинца с Далласом. "Даллас еле стоял на ногах уже во втором раунде. Майк был заметно медленнее Пакьяо, и Мэнни почти его нокаутировал", - сказал репортёр.

Алекс Ариза, тренер по физической подготовке Пакьяо, остался доволен тренировкой своего подопечного. "Пакьяо выглядел феноменально. Возможно, это лучшее, что я когда-либо видел в его исполнении. Его скорость, мощь, работа ногами были просто нереальными", - цитирует Аризу BoxingScene.

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...