Перейти к содержанию

Мобильные игры


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Знакомая девчушка приходила установить Асю.Оказалась "игроманкой".Сама себя так называет.Говорит, мне нужны игры и больше ничего.В телефон.

Хочется ей помочь,да сама я в этом деле профан.Пообещала ей,что у вас поспрошаю.

Может кто знает ссылочку,но чтоб действительно бесплатная,без рекламы,чтоб сразу в телефон она могла скачать.Я попробовала сама,так еще не могу ориентироваться.Все куда-то захожу в дебри.И ничего не могу скачать.Вроде пишут бесплатно,а начинаешь искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая девчушка приходила установить Асю.Оказалась "игроманкой".Сама себя так называет.Говорит, мне нужны игры и больше ничего.В телефон.

Хочется ей помочь,да сама я в этом деле профан.Пообещала ей,что у вас поспрошаю.

Может кто знает ссылочку,но чтоб действительно бесплатная,без рекламы,чтоб сразу в телефон она могла скачать.Я попробовала сама,так еще не могу ориентироваться.Все куда-то захожу в дебри.И ничего не могу скачать.Вроде пишут бесплатно,а начинаешь искать...

 

beeset.ru

 

 

Админы если нельзя - удалите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

vit9696,спасибо.Такая коротенькая.Сенсоры что это такое.Сенсорный экран?

F.Y.M.S.,телефон у девочки SE S500 по моему.Сони точно помню и S.S-ки они в общем-то проблемные.Одному мальчишке на S-302 Асю устанавливала.Охо-хо.Но одолели.Уж как рад был.Надо было видеть его глаза.Звонит мамке(она за него просила):"Мам,а у меня Ася работает!"

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tegos.ru-Никакой рекламы и графики!Уже как год от туда на мобильные телефоны качаю!Из раздела бесплатные загрузки!

Изменено пользователем vaga7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

vaga7777,Susumi,Pomka.,vitason,galik.Спасибо всем.Во сколько работы.Сначала сама удостоверюсь,чтоб ребенок маму не разорила не дай бог.Если у меня получится без проблем значит и девчонка сможет.Хотя дети сейчас многие вумные очень.

 

Вот по ссылке

vit9696,что то у меня вчера с играми не получилось.Только с картинками.Что-то я не смогла разобраться.Потом еще попробую.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...