Перейти к содержанию

Карта фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Свершилось. Теперь каждый сам может отметить себя на карте фан-клуба. Пока остаются некоторые недоразумения (хотя Internet Explorer лучше вообще не пользоваться :(), но мод хорош уже сейчас.

Чтобы отметить себя необходимо зайти на карту


Для просмотра других участников перейдите по ссылке «На карту»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 344
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    41

  • Евгений Малинин

    18

  • radioelectron

    13

  • JIABP

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ура, Ура! Карта вновь работает на добавление и редактирование меток. Немного тормозит, но работает исправно. )

А попробуйте как положено через запятые указать улицу и дом. Мне тоже не нравилось не совсем точное расположение. А как только все точно указал, то почти точное местоположение. С подъездом вот толь

@Roma1, мы же не ФМС  

Posted Images

Игорь, поидее в гугле есть такая функция, как Play Tour (ctrl+alt+p), и он начинает по дефолтным точкам скакать через моря и океаны. Можеш сделать что то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, поидее в гугле есть такая функция, как Play Tour (ctrl+alt+p), и он начинает по дефолтным точкам скакать через моря и океаны. Можеш сделать что то подобное?

Нет проблем. Выбираешь папку (Карта или Пользователи) и нажимаешь Ctrl+Alt+P или кнопку play. :rolleyes: Полетели... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

43°10'34'N 131°56'24"E Координаты весьма приблизительные, но точнее не получится - Google Владивосток плохо показывает. Видимо город в этом смысле все еще закрыт. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Народ!Я живу в таком мухопрелестнске,который ни гугл ни яндех нормально не видят.Короче Чернышевский в Якутии.

блин,куда меня занесло?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!Я живу в таком мухопрелестнске,который ни гугл ни яндех нормально не видят.Короче Чернышевский в Якутии.

блин,куда меня занесло?!

Не думай, что в Москве лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
город на Неве (спам-боты не поймут))))

жду всех в гости - проведу по городу и покажу самые красивые места...

Да мы вот, никак не соберемся - сам туда хочу очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

На форуме Хакера заработала новая функция - каждый логин теперь можно привязать к определенной точке на географической карте (при помощи сервиса Google Map). Соответственно легко и посмотреть всех посетителей сайта в непосредственной близости от себя.

 

Карта выглядит так - http://www.xakep.ru/articles/map/map.asp

 

А на нашем форуме реально сделать что-то подобное? :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на нашем форуме реально сделать что-то подобное?

Выше я уже пытался сделать. :) Можно попробовать маповскую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше я уже пытался сделать. :) Можно попробовать маповскую...

Нет, про ручное это понятно. Я имел в виду автоматическое добавление. Когда пользователь сам в профиле указывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я в горокд Искитиме живу.... Координаты указать немогу, гугл не может четко отобразить карту города

PS Искитим это 50км от Новосибирска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
На форуме Хакера заработала новая функция - каждый логин теперь можно привязать к определенной точке на географической карте (при помощи сервиса Google Map). Соответственно легко и посмотреть всех посетителей сайта в непосредственной близости от себя.

 

Ага, теперь у ФСБ меньше работы станет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Вот пожалуйста! 53°11'9.92"N 63°35'29.35"E :)

Ух ты... У вас там такое большое футбольное поле!? Там небось круги только так и наворачивать... Хочу туда... Жить... Рядом с полем... М... :D :D :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...