Перейти к содержанию

Nero 9


Рекомендуемые сообщения

~Windows~, на время установки выключите KIS и, по возможности, фоновые приложения.

И еще - инсталлятор от Nero 9 запускается достаточно долго. На малопроизводительных ПК это особенно заметно.

Поэтому нужно просто подождать, и во время запуска не нажимать кнопки на клавиатуре, и не щелкать мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!При установке компьютер зависает.В это время он не реагирует нажатия.Курсор даже не двигается.

 

При установки этого монстра нет ничего удивительного и сама установка может длиться до 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При установки этого монстра нет ничего удивительного и сама установка может длиться до 30 минут.

Не-а :lol:

У меня на старом ПК устанавливался ~2ч.

А когда узнал, что он и запускается не быстрее... В общем, еще 2ч на удаление.

 

P.S. Nero 8 работает намного быстрее, и установка занимает ~15мин, даже на самых старых ПК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а :lol:

У меня на старом ПК устанавливался ~2ч.

А когда узнал, что он и запускается не быстрее... В общем, еще 2ч на удаление.

 

P.S. Nero 8 работает намного быстрее, и установка занимает ~15мин, даже на самых старых ПК :)

 

Да уж, удаляться он не хочет. Даже после применения их программы по удалению. Всё равно остаются папки от неро и винда удалять их не даёт. Пришлось заходить из под другой системы и удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно остаются папки от неро и винда удалять их не даёт. Пришлось заходить из под другой системы и удалять.

Можно из безопасного режима :)

А сколько мусора оставляет в реестре.. Лучше не вспоминать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессор 3ггц.Windows XP SP3 Home.

~Windows~, на время установки выключите KIS и, по возможности, фоновые приложения.

И еще - инсталлятор от Nero 9 запускается достаточно долго. На малопроизводительных ПК это особенно заметно.

Поэтому нужно просто подождать, и во время запуска не нажимать кнопки на клавиатуре, и не щелкать мышкой.

Этот вариант мне более нравится.Попробую. :)

 

1 попытка не удалась :lol:

Время установки 45 мин.

Причина:Мои родственники

Остановилась установка на 51%

Он завис,но я мог двигать мышкой.Двигал медленно.3-5 раз щелкнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процессор 3ггц.Windows XP SP3 Home.

Этот вариант мне более нравится.Попробую. :)

 

1 попытка не удалась :lol:

Время установки 45 мин.

Причина:Мои родственники

Остановилась установка на 51%

Он завис,но я мог двигать мышкой.Двигал медленно.3-5 раз щелкнул

 

Прежде чем предпринимать вторую попытку нужно почистить комп от остатков от первой попытки, а то кол-во попыток не будет иметь предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем предпринимать вторую попытку нужно почистить комп от остатков от первой попытки, а то кол-во попыток не будет иметь предела.

И что прикажете делать?Я даже не знаю что он делал:Он сразу начал устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сперва поищите в сети что то типа http://www.google.ru/search?q=%D1%83%D1%82...;client=firefox

и попробуйте использовать. Затем запустите поиск по компьютеру папок и файлов содержащих слово "NERO". Затем чистка Ккленером реестра( с сохранением копии реестра) . Потом поиск по реестру "NERO"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сперва поищите в сети что то типа http://www.google.ru/search?q=%D1%83%D1%82...;client=firefox

и попробуйте использовать. Затем запустите поиск по компьютеру папок и файлов содержащих слово "NERO". Затем чистка Ккленером реестра( с сохранением копии реестра) . Потом поиск по реестру "NERO"

У меня Ккленера нет,но есть AusLogics Registry Cleaner. :(

Думаю, что он тоже пойдёт.

 

Всего 20 с чем то записей неровский. :)

Что можно начинать попытку №2? :lol:

Изменено пользователем ~Windows~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...