Перейти к содержанию

Мы из будущего 2


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Год: 2009

Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история

Страна: Россия

Режиссер: Олег Погодин, Дмитрий Воронков

Актеры: Игорь Петренко, Дмитрий Дячук, Иван Краско, Дмитрий Ступка, Алексей Барабаш, Владимир Яглыч, Екатерина Климова

Сценарий: Александр Шевцов

Оператор: Илья Дёмин

Продюссер: Людмила Кукоба

 

43891_442x637.jpg

 

 

 

 

Премьера (Россия): 18 февраля 2010

 

 

Описание

По сюжету главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым. Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков. В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.

 

 

 

 

 

Этот фильм всем известен по первой части. Фильм интересный, надеюсь что продолжение будет хорошее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О уже вторая часть вышла, посмотрю, первую смотрел и второую часть посмотрю. :)

Премьера же написано 18 февраля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Alexsandr56 да совсем скоро будет :) в феврале, так что готовим денюжки и в кино!

Я например тоже схожу обязательно, уж лучше на этот фильм чем на фантастику типа "аватара!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась. Думаю, вторая тоже будет ничего, но когда идет повторение сюжета, а не продолжение, уже не так интересно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прикольный фильмец(первая часть)надеюсь продолжение будет не хуже.У меня до сих пор хранится первая часть на компе,жена не даёт удалять,уж больно ей нравится.Подождём до февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
давно смотрел его, клевый фильм. кто не видел, смотреть обязательно

Это тема про вторую часть, а он будет с 18 числа, судя по первому посту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тема про вторую часть, а он будет с 18 числа, судя по первому посту :)

о как! надо будет обязательно посмотреть, первая часть супер, надеюсь и вторая не разочарует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Посмотрел в кинотеатре. Фильм понравился, хоть и не смотрел первую часть (пока). Люди смеялись в некоторых моментах, а мне смешно почему-то не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм типо фантастика на реальных событиях-я думаю это могут только русские =)))

да интересно как бы я повел себя если оказался там....в том страшном "сне" ,в том аду....где горела земля................

поклонимся нашим прадедам и скажем им спасибо! за мир ад головой и наше настоящее и будущее =)))) УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...