Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

дело в том что я пользуюсь антивирусом Касперски уже долгое время, сейчас у меня стоит KAV 2009. я в данное время на сессии а комп дома и мама сказала что кончается лицензия.я прочел что лучше ее продлить не ранее чем за 14 дней до окончания,а я опаздываю аж на 15! смогу ли я продлить ее купив продление аж на 2 недели позже..или придется обьяснять маме как все это делается !? заранее спасибо!

Опубликовано (изменено)
смогу ли я продлить ее купив продление аж на 2 недели позже..или придется обьяснять маме как все это делается !? заранее спасибо!

продление со скидкой вы можете купить в течении года после окончании лицензии, но не стоит оставлять комп без защиты, аж на 2 недели.

Изменено пользователем EzzO/M
Опубликовано

Еше раз со сроками

Через сколько дней после окончания лицензии вы приедете?

Опубликовано
Еше раз со сроками

Через сколько дней после окончания лицензии вы приедете?

получается 30 приеду,+-плюс минус 2 дня! а заканчивается 14 января

Опубликовано

Т.е. с данного момента до 30 вы на сессии, а лицензия кончается 14-го

 

Тогда лучше научить маму - что надо купить и как технически продлить лицензию.

Опубликовано
Т.е. с данного момента до 30 вы на сессии, а лицензия кончается 14-го

 

Тогда лучше научить маму - что надо купить и как технически продлить лицензию.

сам кстати не продлевал не разу,видел что только диск с продлением продается...там думаю пошагово все делается! вы не могли бы в краце написать как там,а то может не стоит маму мучить вдруг купит а зря,не получится у нее активировать,там надеюсь в личный кабинет входить не надо,а то она точно не сможет!

Опубликовано (изменено)
вы не могли бы в краце написать как там,а то может не стоит маму мучить вдруг купит а зря,не получится у нее активировать,там надеюсь в личный кабинет входить не надо,а то она точно не сможет!

думаю вот здесь все описывается :)

Изменено пользователем EzzO/M
Опубликовано (изменено)
видел что только диск с продлением продается...

Во-во то самое купить коробку "продление КИС " в обычном магазине, и использовать активационный код из неё. Сам диск не нужен.

При активации надо ввести новый код и указать свой адрес электронной почты.

Изменено пользователем Денис-НН
Опубликовано
использовать активационный код из неё. Сам диск не нужен.

При активации надо ввести новый код и указать свой адрес электронной почты.

так если все так просто,то это замечательно,думаю получится,а диск там на что? это просто инсталяшка антивируса?

Опубликовано

Да, на диске инсталятор, но пока диск напечатают, пока коробки отправят в магазин, пока они на полках валяются - программа успевает устареть. Поэтому при установке имеет смысл скачивать новые версии напрямую с сайта а не использовать диск.

Вы можете просто использовать код и продлить стоящую у вас версию ( не ниже 2009! к более старой код не подойдёт)

Опубликовано
Да, на диске инсталятор, но пока диск напечатают, пока коробки отправят в магазин, пока они на полках валяются - программа успевает устареть. Поэтому при установке имеет смысл скачивать новые версии напрямую с сайта а не использовать диск.

Вы можете просто использовать код и продлить стоящую у вас версию ( не ниже 2009! к более старой код не подойдёт)

ОК! спасибо за помощь!постораюсь обьяснить все это маме :))

Опубликовано

:) Если в процессе пояснений появится сомнение - что правильно понято (по собственному опыту знаю)

 

то лучше дать ссылку на этот форум. Сделаем инструкцию в картинках

Опубликовано

Вопрос тоже о продлении. Могу ли я поставить ключ на две машины с разными версиями KIS (на одной у меня стоит 2009 версия, так как на старом железе она у меня стабильнее работает, чем 2010, на новом 2010)?

Опубликовано
Вопрос тоже о продлении. Могу ли я поставить ключ на две машины с разными версиями KIS (на одной у меня стоит 2009 версия, так как на старом железе она у меня стабильнее работает, чем 2010, на новом 2010)?

 

Да, если у вас ключик на 2 ПК, вот только не знаю будет ли ключик от KIS 2010 работать на версии kis 2009.

Опубликовано
вот только не знаю будет ли ключик от KIS 2010 работать на версии kis 2009.

Будет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Стан
      Автор Стан
      Уважаемый Евгений, продлил ( оплатил ) "КИС" на вашем сайте 12.02.2024. Прислали ключ.  Зашёл в раздел  "Активация " ввёл его и нажал кнопку " понятно " . Всё ли я сделал верно. Первый раз продлял таким способом.
    • Stepan59
      Автор Stepan59
      Уважаемые форумчане!!! Нет возможности продлить лицензию на КИС. Не активируется кнопка КУПИТЬ. Система WINDOWS 7. Что можно предпринять?
    • Lenin
      Автор Lenin
      Здоровья всем заглянувшим в тему.
         У меня заканчивается лицензия для 2-х устройств на 1 год. Решил продлить, не дожидаясь её окончания. Зашёл в "магазин", а там для моей программы нет предложения для 2-х устройств, только начиная с 3-х, и цена, соответственно, чуть ли не вдвое выше той, за которую я платил при подписке год назад. Что это за навязанная услуга в виде платы за лишнее устройство, которого у меня нет, но за которое я должен заплатить?
         Я ранее уже поднимал здесь вопрос о сомнительной трактовке понятие "Устройство" в отношении физического лица, им владеющего. Мне непонятно, почему конкретный человек, зарегистрированный на сайте лаборатории Касперского под своими фамилией, именем и отчеством, и имеющий в своём пользовании стационарный ПК и ноутбук, должен покупать лицензию для двух устройств?  Если в лаборатории Касперского опасаются, что этот человек может бесплатно передать свой код неограниченному количеству людей (как это практиковалось раньше, когда регистрация на сайте Касперского была необязательна), и лаборатория Касперского потеряет на этом деньги из-за непроданных лицензий, то это чушь собачья. Ведь теперь, передать свой код активации другому лицу, этот человек не сможет, так как эта лицензия привязана только к его аккаунту, и воспользоваться ею другому лицу будет невозможно.
         Теперь ещё эта политика навязывания лишних устройств при продлении. Среди моих друзей, я, наверное, единственный кто всё ещё пользуется продуктом Касперского, и многие из этих друзей "перешли" на другой антивирус именно в прошлом году, когда кардинально изменилась политика лаборатории Касперского в отношении своих пользователей. Тут и некорректная трактовка устройств, когда при смене "материнки", пользователь не мог привязать свой ПК, или ноутбук к действующей лицензии, т.к. на сайте Касперского его компьютер опознавался, как другое устройство. И изменение в худшую сторону самих обновлённых антивирусных программ, с их "кастрированными" по максимуму возможностями пользователям настроить программу под себя. Видимо в лаборатории посчитали, что абсолютно все их пользователи - бараны и чайники, ничего не смыслящие в работе компьютера, и за них решили, какие настройки антивируса у них должны быть.
         Я написал "жалобу" (больше ничего подходящего в предлагаемой форме обращения не нашлось) в службу поддержки Лаборатории Касперского, с просьбой предложить мне вариант продления для моей лицензии, где отражено два устройства. Если положительного ответа не будет, последую примеру своих товарищей.
         Предлагаю участников форума, столкнувшихся с подобной проблемой, поделиться своим опытом её решения.
    • akor77
      Автор akor77
      Оплатил продления лицензии не пришел код активации что делать?
    • Nicson
      Автор Nicson
      пользуюсь касперским много лет, лет двадцать точно. Недавно продлил подписку на год на три устройства. У меня два компьютера и мобильник. Не давно переустанавливал на одном компьютере Windows. после переустановки установил касперского, стал регистрировать, каспер не принял лицензию, сказа, что превышено число регистраций. Что только не делал, ничего не помогло, пришлось поставить бесплатный антивирь.
      Сегодня переставил систему на втором компьютере, поставил касперского, таже история, не принимает подписку возобновить, пишет, что превышенго число регистраций, захожу в аккаунт, пишет на аккаунте нет подписок.
      Писал в поддержку, написали, что обращение принято и  тишина. У меня уже нервы не выдерживают.
      Раньше регулярно переустанавливал систему, но все востанавливалось, а теперь какая то ерунда.
      Что делать не знаю. Но явно не собираюсь повторно платить деньги на каспера. Если и куплю новый антивирь, то не каспера.
      Может подать в суд и содрать за моральный и материальный ущерб?
      В данный момент у меня два компьютера практически без защиты.
×
×
  • Создать...