Перейти к содержанию

Способ ускорения загрузки KIS


Рекомендуемые сообщения

ну так значки это же службы запускающиеся раньше KIS, или я не прав? поправьте если что...

 

Раньше userinit.... :) хм... я сомневаюсь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Winlogon

 

Все остальное после грузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так значки это же службы запускающиеся раньше KIS, или я не прав? поправьте если что...

насколько я понимаю, значки это gui. да и вобще значки там появятся только после загрузки самого трея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? а почему тогда например значок Диспетчера Realtek, Active Sync, иногда и безопасного извлечения стартуют в трее раньше чем значок KIS?

А вы сами то пробовали этот метод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сами то пробовали этот метод?
а к чему ваш вопрос собственно?

 

насколько я понимаю, значки это gui.
ну и что? он все равно не нарисуется пока не запущен процесс.
да и вобще значки там появятся только после загрузки самого трея
ну и что из этого следует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к чему ваш вопрос собственно?

Просто вы так говорите, как будто уже использовали данный метод. Вот и интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
Кстати это не ускорение загрузки, а ее искусственное замедление. До тех пор пока не загрузится КИС все остальное "нервно курит бамбук" и ждет очереди.

Юзер сознательно идет на это. К тому же замечено, что первый старт винды более длинный. Последующие короче.

 

Насчет winlogon. Эта функция в нашем примере как раз и запускает через userinit нашу последовательность запуска KIS, и только после загрузки интерфейса (ресурса само собой) через меню tray пойдет разрешение на загрузку всего остального... Собственно, что нам и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзер сознательно идет на это. К тому же замечено, что первый старт винды более длинный. Последующие короче.

 

Насчет winlogon. Эта функция в нашем примере как раз и запускает через userinit нашу последовательность запуска KIS, и только после загрузки интерфейса (ресурса само собой) через меню tray пойдет разрешение на загрузку всего остального... Собственно, что нам и нужно.

 

Но почему раньше AVP.EXE запускаются процессы: tuneupsystemsta ; googleupdate.exe; googlecrahhand ? К системе они не какаим боком, однако загружаются раньше кис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете надыбал такую вещь!Способ,позволяющий КИС стартовать раньше любой автозагрузки, тем самым обеспечивая максимальную Защиту

И полумертвую систему в случае любой нештатной ситуации. Линус Торвальдс одобряэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от одного мужика слышал,что "Касперский грузится раньше винды" :yes: Очень даже сомневаюсь :P кто что по этому поводу скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня AVP.EXE грузится первым, после загрузки винды ( отмечено вертикальной полосой с временем 27.9)

 

722b8c987379t.jpg

Изменено пользователем оlег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...