Перейти к содержанию

вирус блокирует Касперского


Рекомендуемые сообщения

короче пришел я как то раз домой с работы, со скачаной инфой на флешке. Сунул ёё в юсб, и у меня через минуту сам отрубился касперский. ну я думал что ето глюк перезагрузил, когда запускаеться каспер, пишет что мол сервисная часть выгружена, и т.д. Снес Каспера поставил другой антивирус, так после установки вобще не может найти .exe - шку. тотал командер говорит что он заражен, неро - тоже самое. Я пробовал форматнуть хард, не помогло, но при переустановке винды Все работает до 3-4 перезагрузки. я проверил полностью все диски после переустановки Каспером, ничего не видит, но потом отрубаеться и больше не включаеться. чё делать?

заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите версию Касперского до последней доступной. Во время установки обязательно поставьте галочку о защите модулей.

 

ето все я проделывал во время установки. и Касперкий всегда качает себе обновления. Просто что ето может быть? если троян то какой. никогда с таким не сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Format - семь бед, один ответ. После него ничего не выживает... Я не знаю ни одного вирса, способного блокировать К.

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме (F8 при загрузке компьютера) и проверить, работает ли К там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

опять здраствуйте. попробывал загрузиться через safe mode с поддержкой сетки. не получилось. Виндовс пишет что грузиться не может. Думал в чем проблема, но так и не до чего не додумался. Друг позвонил сказал что давай тащи мне хард, проверим моим антивирусом.(тож Каспер 6.0). я мол обьяснил ситцацию, но он все же настаивал, тащи проверим... В результате у него тоже самое :drinks: и чё нам теперь делать? Не покупать же новый. хард? Самое интересно что при полном форматировании Винды + всего харда, ничего не помогает. даже если устанавливать проги с других дисков, которые не были в контакте с моим компом...

А флешку я давно форматнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять здраствуйте. попробывал загрузиться через safe mode с поддержкой сетки. не получилось. Виндовс пишет что грузиться не может. Думал в чем проблема, но так и не до чего не додумался. Друг позвонил сказал что давай тащи мне хард, проверим моим антивирусом.(тож Каспер 6.0). я мол обьяснил ситцацию, но он все же настаивал, тащи проверим... В результате у него тоже самое :drinks: и чё нам теперь делать? Не покупать же новый. хард? Самое интересно что при полном форматировании Винды + всего харда, ничего не помогает. даже если устанавливать проги с других дисков, которые не были в контакте с моим компом...

А флешку я давно форматнул...

Скорее всего что-то с жестким диском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...