Перейти к содержанию

Зарядка батареи и лампа питания ноутбука


Эдуард Кондратьев

Рекомендуемые сообщения

Эдуард Кондратьев
но конечно не исключено что дело не только в батарее

Батарея, я же писал выше, нормально держит заряд. Кстати проблема появилась после установки Win7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное наблюдение, при вытаскивании вилки из розетки лампочка продолжает мигать красно-синим цветом, а при вытаскивании разъёма от блока питания непосредственно из ноутбука перестаёт моргать и соответсвенно происходит зарядка, так что версия насчёт не пригодности батареи скорее всего поспешна.

Это легко обесняется тем, что в адаптера, после вытаскивания вилки из розетки, остается заряд, который постепенно потребляет ноутбук(в течении нескольких секунд), а при вытаскивании провода из разъема ноутбука, сразу же начинает браться заряд из батареи.

 

 

Батарея, я же писал выше, нормально держит заряд. Кстати проблема появилась после установки Win7.

Посмотрите настройки в Win7? сам первое время не понимал почему батарея работает как ей хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев
Посмотрите настройки в Win7? сам первое время не понимал почему батарея работает как ей хочется.

Подскажите по точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по точнее.

 

Точно я непомню какие параметры менял, но заходи в Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание

Лично у меня было по молчанию стояло использовать батарею по max(долго), а сама работа компьютера по min.(медленно и тускло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

Спасибо!

 

Установил план питания "Сбалансированный", до этого был установлен "Высокая производительность" пока работает всё нормально.

 

К сожалению проблема осталась не решеной. Проблему передам для решения специалистам сервисного центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...