Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Спасибо за помощь как то все так усложнено, даже боязно брать лицензионный софт :)

Всё не так сложно, вы просто наверное редко пользуетесь лицензиями ;)

Опубликовано

Мне кажется, можно ещё посоветовать заранее скачать ключевой файл куда-нибудь в надёжное место, на случай непредвиденного отсутствия Интернета.

Опубликовано
Мне кажется, можно ещё посоветовать заранее скачать ключевой файл куда-нибудь в надёжное место, на случай непредвиденного отсутствия Интернета.

Дело то как раз и в том, что он отформатировал диск, поэтому данные и удалились, ключ бы тоже мог кануть в лету.

Опубликовано

Помогите с вопросом приобрёл kis2010

2 лицензии на 1 год установил себе на

компьютер через 5-8 дней слетела винда

установил новую вставил диск набрал код

регистрации а он мне выдал заново 365 дней

значет что получаеться 2я лецензия улетела

как её вернуть ?

Опубликовано
Scorpionslls19

Прочитайте сообщение номер 2 и номер 6

 

Лицензия одна, но на 2 ПК она осталось и никуда не делась.

 

Так значит когда заново слетит винда переустанавливаешь её ставишь касперского вводишь код активации и всё работает просто самое главное чтоб в сети было не больше 2х компьютеров я правильно понимаю ?

Опубликовано

Правильно

 

Есть только одно ограничение - количество активаций не должно быть больше 100

Опубликовано
Правильно

 

Есть только одно ограничение - количество активаций не должно быть больше 100

 

Спасибо большое за ответ !

Опубликовано
Для начала зарегистрируйтесь в Личном кабинете https://my.kaspersky.com/ru/registration?pr...d38de227c168d31 . Персональный уже скоро не будет действовать. Там прикрепите ваш ключ и всё.

 

Тут для меня открытие произошло - почти год не обращался к сайту техподдержки - все проблемы решались здесь, на форуме. И вдруг мне понадобился ключевой файл - и увидел я, что есть кроме персонального ещё и личный кабинет. Не просветит меня никто, в чём отличия - лучше ссылками, конечно ;)

Опубликовано
Тут для меня открытие произошло - почти год не обращался к сайту техподдержки - все проблемы решались здесь, на форуме. И вдруг мне понадобился ключевой файл - и увидел я, что есть кроме персонального ещё и личный кабинет. Не просветит меня никто, в чём отличия - лучше ссылками, конечно

 

Вкратце - Личный кабинет появился с версии 9 (2010). ;)

Опубликовано
И, вроде бы, персонального скоро не будет.

В чем отличие личного и персонального кабинетов?

Я об этом уже писал в этой теме. Скоро действительно персональные кабинеты упразднят.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • timson74
      Автор timson74
      Приветствую уважаемое сообщество! Имеется "Kaspersky Standard" на 3 устр. 1 сентября 2025 истекает текущая подписка. Автопродление подписки отключено. Уже куплена карта с новой лицензией "Kaspersky Standard" на 3 устр., которую планировал активировать 2 сентября. Но примерно неделю назад в лаунчере Касперского в разделе "Профиль" появился баннер с надписью "Вы не потеряете дни до окончания подписки, если продлите защиту сейчас". Значит ли это, что я могу ввести новый ключ подписки прямо сейчас и не потеряю оставшиеся 6 дней предыдущей подписки ?

    • Drozdovanton
      Автор Drozdovanton
      Помогите пожалуйста расшифровать данные, прикрепить данные не могу так как ограничение по расширению файлов
    • Роман Суслов
      Автор Роман Суслов
      Добрый день! В результате RDP атаки была зашифрована система. Все файлы стали с расширением KREMLIN.
      После перезагрузки система мертва, т.к. зашифрованы и системные файлы тоже. 
      Нашел некий cryptor.exe на рабочем столе.
      Во вложении: письмо требование, пример зашифрованного файла и его незашифрованная версия, cryptor.exe в архиве (пароль virus).
       
      Письмо требование:
      ID: 3TpvNLVFm8BEBn58soumz8cf2sz2dzWN 
       Need restore files? Contact us in telegram(desktop.telegram.org) - @KremlinRestore
       
       
      README.txt cryptor.zip зашифрованный файл.zip
      Исходный файл для сравнения, не влез в тему.
      исходник.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Брокеры данных — это фирмы, собирающие на вас обширные досье для перепродажи. Объектами интереса являемся все мы, сотни миллионов людей во всем мире. При этом у нас не спрашивают разрешения и нам не платят никакой компенсации. Названия большинства компаний малоизвестны, и вы никогда не взаимодействовали с ними напрямую. Но таких фирм только в США около тысячи, а во всем мире — в пять раз больше. Объем этого рынка оценивался в прошлом году почти в $300 млрд. Клиентами брокеров бывают банки с проверками кредитной истории; торговые фирмы, ищущие новых покупателей; спецслужбы и многие другие организации, которым нужны подробные данные о людях.
      Что и где собирают брокеры данных?
      Все, до чего могут дотянуться. Чаще всего это:
      личная информация: полное имя, физический адрес, дата рождения, контактные телефоны и e-mail, номера документов (паспорт, водительское удостоверение и так далее); возраст, пол, происхождение, семейное и финансовое положение, уровень и вид образования; количество и вид домашних животных; марка и пробег автомобиля; данные о геолокации: вероятные места работы и проживания, любимые магазины и места досуга; информация о покупках онлайн и офлайн, участие в программах лояльности магазинов, любимые марки; подробная банковская информация: кредитоспособность, число и виды счетов, депозитов, инвестиции, ипотека, привычки при пользовании кредитными картами, данные о банкротстве; информация о поведении онлайн: любимые веб-сайты, виды часто просматриваемого контента в соцсетях, хобби, недавно просмотренные рекламные ролики и так далее; информация о состоянии здоровья, включая данные о покупках лекарств, поиске симптомов в Интернете и данные фитнес-приложений; привычки, увлечения, политические и религиозные убеждения, любимые СМИ; информация о социальных связях: члены семьи, коллеги, друзья. Чтобы собрать такое пугающе детальное досье, брокеры скачивают любые публично доступные данные (профили в соцсетях, реестры предпринимателей, реестры владельцев недвижимости, объявления на онлайн-барахолках), запрашивают информацию в бюро кредитных историй, покупают данные друг у друга, данные программ лояльности и аналитику — у производителей гаджетов, сотрудничают с фирмами, которые занимаются интернет-рекламой и трекингом — в первую очередь с теми, что размещают рекламу в мобильных приложениях.
      Все это сопоставляется по любым повторяющимся идентификаторам (адреса e-mail, телефоны, имя+адрес, номер паспорта), чтобы обогатить досье.
       
      View the full article
    • Alkart1975
      Автор Alkart1975
      Здравствуйте.
      Зловред зашифровал битлокером несистемный диск. Злоумышленники просят выкуп на почту davidblaine@mail2world.com и bitlockerlock.unlock@gmail.com
      С диска С удалены файлы баз данных и документы. На компьютере несколько пользователей. 
      На рабочем столе одного из пользователей оставлен файл PLEASE READ с требованием оплаты.
      Прошу помощи. Возможно ли расшифровать диск? Или восстановить файлы баз данных 1С. 
      Addition.txt FRST.txt PLEASE READ.txt
×
×
  • Создать...