Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Новогодняя ёЛКа": правила и приём работ


Рекомендуемые сообщения

Остаётся менее недели до наступления Нового 2010 года. Мы надеемся, что вы уже успели окунуться в эту чудесную, морозную и такую приятную предновогоднюю атмосферу. Главным атрибутом новогоднего праздника несомненно является новогодняя ёлка. Не сомневаемся, что каждый из вас в детстве с трепетом вешал красивые шары, блестящую мишуру и сверкающую гирлянду на пушистую лесную красавицу. Именно ей и посвящён наш новогодний фотоконкурс "Новогодняя ёЛКа".

 

Принять участие в конкурсе может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию новогодней ёлки или любого другого дерева (сосна, пихта и т.п.) с новогодними украшениями. Главное условие - на или у ёлки должна физически присутствовать как минимум одна вещь, на которой хорошо различима символика "Лаборатории Касперского" или фан-клуба. Залог успешного участия в конкурсе - креативная, оригинальная, смешная фотография.

 

На конкурс принимаются фотографии с расширением JPEG (JPG), с разрешением не более 1000 пикселей по длинной стороне и размером не более 500 КБ. Авторские права на фотографию должны принадлежать непосредственно участнику конкурса. Представление на конкурс чужих фотографий запрещено. От одного человека на конкурс принимается только одна фотография. В случае несоответствия названным выше критериям, фотография к участию в конкурсе не допускается. Конкурсные фотографии не должны прямым или косвенным образом нарушать Правила форума, норм этикета, местного законодательства.

 

Приём фотографий проводится с 25 декабря 2009 г. по 14 января 2010 г. включительно. Лучшие фотографии будут определены путём голосования на форуме, которое пройдёт с 15 по 29 января 2010 г. включительно. Голосовать имеет право зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений. Оглашение имён (ников) победителей состоится в течение недели с момента окончания голосования.

 

Призовые места будут распределены следующим образом: одно первое место, два вторых, три третьих. Приз за первое место - 2600 (две тысячи шестьсот) баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010, футболке (на выбор) и кубику-рубику с символикой "Лаборатории Касперского". Приз за второе место - 1700 (тысяча семьсот) баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 и футболке (на выбор). Приз за третье место - 300 (триста) баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010.

 

Публиковать свои фотографии нужно в этой теме. Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

В этой теме принимаются только работы. Задать интересующие вас вопросы по конкурсу можно в этом топике.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    2

  • zarex

    2

  • Добрый Заазыч

    1

  • Воронцов

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ёЛКа и моя любимая жена!

Ну вот, как узнал о конкурсе, сразу достал ёлочку и начал наряжать Надеюсь моя работа вам понравится! С Новым Годом!

А вот и моё чудо : Поздравляю всех с наступающим Новым 2010-м годом! Думаю моя ёлочка должна понравиться вам .

Posted Images

post-10314-1263409818_thumb.jpgЯ извиняюсь за НЕРЕЗКОСТЬ --

Уж так ВЕБ-камера сняла.

И как бы проявляя дерзость,

Но чтобы быть со всеми вместе,

Пусть даже на последнем месте,

Когда б итоги подвела

Фан-клуба конкурсная ДУМА,

Я всё ж послать фото надумал.

------------------------

P.S. Ещё прошу минуточку вниманья,

Одну мыслишку чтобы предложить.

Хоть с ропотом, а может с содроганьем,

Аспект её Вы вправе оценить.

В вершине даже самой малой ёлки,

Без разницы, кто где установит,

Пора бы водружать (как я) на полке

Давно уж популярный ЛОГОТИП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...