Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Новогодняя ёЛКа": правила и приём работ


Рекомендуемые сообщения

Остаётся менее недели до наступления Нового 2010 года. Мы надеемся, что вы уже успели окунуться в эту чудесную, морозную и такую приятную предновогоднюю атмосферу. Главным атрибутом новогоднего праздника несомненно является новогодняя ёлка. Не сомневаемся, что каждый из вас в детстве с трепетом вешал красивые шары, блестящую мишуру и сверкающую гирлянду на пушистую лесную красавицу. Именно ей и посвящён наш новогодний фотоконкурс "Новогодняя ёЛКа".

 

Принять участие в конкурсе может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию новогодней ёлки или любого другого дерева (сосна, пихта и т.п.) с новогодними украшениями. Главное условие - на или у ёлки должна физически присутствовать как минимум одна вещь, на которой хорошо различима символика "Лаборатории Касперского" или фан-клуба. Залог успешного участия в конкурсе - креативная, оригинальная, смешная фотография.

 

На конкурс принимаются фотографии с расширением JPEG (JPG), с разрешением не более 1000 пикселей по длинной стороне и размером не более 500 КБ. Авторские права на фотографию должны принадлежать непосредственно участнику конкурса. Представление на конкурс чужих фотографий запрещено. От одного человека на конкурс принимается только одна фотография. В случае несоответствия названным выше критериям, фотография к участию в конкурсе не допускается. Конкурсные фотографии не должны прямым или косвенным образом нарушать Правила форума, норм этикета, местного законодательства.

 

Приём фотографий проводится с 25 декабря 2009 г. по 14 января 2010 г. включительно. Лучшие фотографии будут определены путём голосования на форуме, которое пройдёт с 15 по 29 января 2010 г. включительно. Голосовать имеет право зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений. Оглашение имён (ников) победителей состоится в течение недели с момента окончания голосования.

 

Призовые места будут распределены следующим образом: одно первое место, два вторых, три третьих. Приз за первое место - 2600 (две тысячи шестьсот) баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010, футболке (на выбор) и кубику-рубику с символикой "Лаборатории Касперского". Приз за второе место - 1700 (тысяча семьсот) баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 и футболке (на выбор). Приз за третье место - 300 (триста) баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010.

 

Публиковать свои фотографии нужно в этой теме. Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

В этой теме принимаются только работы. Задать интересующие вас вопросы по конкурсу можно в этом топике.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    2

  • zarex

    2

  • Добрый Заазыч

    1

  • Воронцов

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ёЛКа и моя любимая жена!

Ну вот, как узнал о конкурсе, сразу достал ёлочку и начал наряжать Надеюсь моя работа вам понравится! С Новым Годом!

А вот и моё чудо : Поздравляю всех с наступающим Новым 2010-м годом! Думаю моя ёлочка должна понравиться вам .

Posted Images

Добрый Заазыч

Ну вот, как узнал о конкурсе, сразу достал ёлочку и начал наряжать :)

Надеюсь моя работа вам понравится! <_<

С Новым Годом!

post-11275-1261765294_thumb.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и моё чудо :):

Поздравляю всех с наступающим Новым 2010-м годом!

Думаю моя ёлочка должна понравиться вам ;).

post-8323-1261910597_thumb.jpg

Изменено пользователем west112
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю свою конкурсную работу. Поздравляю с наступающим 2010 годом!

post-12205-1262092994_thumb.jpg

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя скромная новогодняя ёлочка!

 

post-11531-1262267139_thumb.jpg

 

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Работа не принимается - т.к. размер по длинной стороне должен быть не более 1000 пикселей и размер не более 500кб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...