Перейти к содержанию

Румынский хакер во второй раз взломал сервер Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Dzon, ну, судя по орфографии, пунктуации и стилистике письма ты (только без обид) еще достаточно юный человек :drinks: Можно вопрос? Ты растешь в семье юристов? :lool:

Строгое предупреждение от модератора User
Роман первое и последние устное, еще раз кого нибудь оскорбите, понесёте наказание!
Изменено пользователем User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    19

  • apq

    16

  • Roman Merkushin

    10

  • Dzon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот как-то так - http://lurkmore.ru/Баттхёрт

Бывают, но в этом случае на него должны были намордник одеть.

Ну же, не надо так строго...

 

Человек взломал и написал им про дырку - это гуд. Если окажется что он воспользовался этим в корыстных целях то мож и посадят, а если просто ради того чтоб залатали - то не вижу ничего плохого в этом, человек помог и все.

 

Не думаю что зделал он это чтоб показать какой он суперхацкер.

 

Этот написал им, если просто за это его зацепят - в следующий раз никто не напишет, просто будут юзать и владельцам будет только хуже.

 

Человеку уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну же, не надо так строго...

 

Человек взломал и написал им про дырку - это гуд. Если окажется что он воспользовался этим в корыстных целях то мож и посадят, а если просто ради того чтоб залатали - то не вижу ничего плохого в этом, человек помог и все.

 

Не думаю что зделал он это чтоб показать какой он суперхацкер.

 

Этот написал им, если просто за это его зацепят - в следующий раз никто не напишет, просто будут юзать и владельцам будет только хуже.

 

Человеку уважуха.

Ему скорее просто нравится находить бреши у других. Но то что он сообщает о них хозяевам - похвально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек взломал и написал им про дырку - это гуд

а если человек попутно увёл ценную информацию? уже не гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если человек попутно увёл ценную информацию? уже не гуд

А вот такое думаю оглашать врятли будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такое думаю оглашать врятли будут.

не будут, поэтому оценки похвально или нет давать не стоит. его действия преступны в любом случае, сообщил он о дырке в защите или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будут, поэтому оценки похвально или нет давать не стоит. его действия преступны в любом случае, сообщил он о дырке в защите или нет

Не он так другой, и возможно он уже будет не таким "добряком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не он так другой, и возможно он уже будет не таким "добряком".

ну такине факт что этот "добряк" не испортил что-то или не увел конфеденциальные данные. если б

он не ломал а просто сообщил о найденной уязвимости, был бы тогда добряк реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrWeb'овцы активизировались, однако, лучше б полезным чем занялись. Но давайте уж мы не будем это обсуждать в таком ключе, как написаны некоторые посты выше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну такине факт что этот "добряк" не испортил что-то или не увел конфеденциальные данные. если б

он не ломал а просто сообщил о найденной уязвимости, был бы тогда добряк реально

Я думаю в ЛК это б заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrWeb'овцы активизировались, однако

а что имеется ввиду под активизировались?

 

Я думаю в ЛК это б заметили.

конечно, но кто бы вам сказал об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что имеется ввиду под активизировались?

На своём форуме живо обсуждают данный взлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq Имеется ввиду смачное обсуждение темы. И не впервые такое, если неприятный инцидент недавний помните, когда Ummitium'a в тролли перевели у акк снесли...

 

Mark D. Pearlstone Спасибо, конечно, но я могу ответить сам.

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну такине факт что этот "добряк" не испортил что-то или не увел конфеденциальные данные. если б

он не ломал а просто сообщил о найденной уязвимости, был бы тогда добряк реально

 

Мне кажется в любом случае это - преступление, вот если бы он сначала предупредил (давайте я проверю Ваш сайт на уязвимости), то тогда ему была бы честь и хвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...