Перейти к содержанию

Россия: 70% домашних антивирусов – пиратские


Рекомендуемые сообщения

оси нету (линукс не обсуждается), офиса нету (опенофис - существенные проблемы совместимости с ms office)

Sun lotus simphony пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    42

  • Roman Merkushin

    31

  • apq

    24

  • Diavvy

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не вижу смешного, совесть - мерило морального облика субъекта. Если на месте совести выросло что -то другое, обычно это лечиться в течении жизни хирургическим методом - раковые клетки подлеж

Грустно, что современные пользователи домашних ПК так бессовестны... Труд разработчиков нужно уважать, необходимо ужесточить наказание за пиратство. Без этого дело врят ли сдвинется с мертвой точки, и

Posted Images

Sun lotus simphony пробовали?

 

Не пробовал, но слышал, что никак не совместим с 2007 офисом (хотя с ним ничего не совместимо окромя себя любимого) и имеет отвратительный компонент Symphony Presentations, что для меня важно.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это так - где эта "политическая партия" состоящяя из пиратов и находящяяся у руля власти ?

Dzon,не буду утверждать,но краем уха слышал,что какое-то объединение появилось у пиратской бухты.Чем закончилось не знаю,но реально могла появиться партия.

А почему такая ситуация в России? К примеру можно взять тот-же Майкрософт, их цены больше адаптированны под Западный рынок (ИМХО) , где средняя зарплата около 3000-4000$, а в России в районе 10000руб. (и то не везде). Судите сами, почему таков уровень пиратства...Будут цены ниже, возможно снизится процент пиратства в России

несколькими постами ранее,я говорил,что не надо сравнивать зарплаты.это очень не точный показатель.Имея 10000р в месяц,можно оказаться богаче,чем получая 4000 евро.

кстати,как вывели вы среднюю зарплату ? :zloy:

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzon,не буду утверждать,но краем уха слышал,что какое-то объединение появилось у пиратской бухты.Чем закончилось не знаю,но реально могла появиться партия.

Да, в шведском парламенте пиратская партия получила несколько мест, а затем и в европарламенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzon,не буду утверждать,но краем уха слышал,что какое-то объединение появилось у пиратской бухты.Чем закончилось не знаю,но реально могла появиться партия.

Думаю их не так много, можно по пальцам перещитать, но если уже такое явление существует различные силовые структуры думаю

начнуть удилять более пристальное внимание к этим политическим организациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с исследованиями. У ВСЕХ моих знакомых пиратские антивирусы... Пока что стоимость на них слишком высока для обычных пользователей.

скорее дело не в стоимости, а в легкой доступности пиратских ключей :)

 

Да, в шведском парламенте пиратская партия получила несколько мест, а затем и в европарламенте.

Да люди выбрали пиратов в депутаты,и чем это все закончилось, :crazy: пираты слили пиратбэй -таким своеобразным образом отблагадарив изберателей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее дело не в стоимости, а в легкой доступности пиратских ключей :)

 

Пиратские ключи в интернете одинаково доступны и в России и в Европе и в США. Стоимость антивирусов приблизительно одинаковая. Зарплата мало влияет. В 90-е годы 100 долларов считалось большой зарплатой, сейчас 1000 не редкость. Что изменилось?

В России десятилетиями был лозунг "Все вокруг колхозное, все вокруг мое!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, что мы тут обсуждаем - количество пиратских версий у домашних пользователей или как мы живём и за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, что мы тут обсуждаем - количество пиратских версий у домашних пользователей или как мы живём и за что?

 

Мне на днях удалось 4-х человек убедить перейти на лицензию, как только все + разжевал. Маленькая лепта в копилку прибыли ЛК. Но тем не менее. А попробуйте в месяц каждый хотя бы человек 5 убедить перейти на лицензию. Поверьте, люди у нас не такие уж жадные, то, что каждый русский спит и видит халяву - это искусственный миф, хотя у нас и самая пьющая страна в мире, но логику ещё до конца не пропили. Раз я убедил - сможете и вы. Просто они не видят плюсов, им надо об этом убедительно и аргументированно доказать - и прислушаются, поверьте. Просто попробовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора vasdas
Strike а так же yuri_st и Хиртиэ устное предупреждение, за флуд! Попрошу иногда читать шапку темы, полезно. Посты не по теме удалены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, я в свое оправдание сказать ничего не могу, т.к. у самого лицензионный только KIS, но я считаю что можно создать тему и попросить туда давать ссылки на сайты с пиратскими ключами / и другими взломами Касперского, именно сайты, а не промежуточные статейки, а потом списочки отправлять ЛК, пускай подают жалобу / прикрывают....

Такой метод будет и для ЛК полезен, и для нас лиц. пользователей, т.к. это в последствии снизит количество пиратскихключей в интернете и даст ЛК возможность продавать продукты дешевле!

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя у нас и самая пьющая страна в мире

Не могу пройти мимо . Это враньё . Не надо унижать самих себя . Больше нас например пьют фины . Мы в рейтинге по потреблению алкоголя на душу населения на 6 месте . Теперь по теме . Когда у наших людей будут нормальные зарплаты , тогда и количество пиратов значительно уменьшится .

Однозначно . Мы не халявщики . Мы просто бедные и многим очень тяжело найти такие деньги на антивирус .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в рейтинге по потреблению алкоголя на душу населения на 6 месте .

 

Когда порог среднедушевого потребления алкоголя в стране превышает 8 литров - в это время наступает необратимый процесс изменения генофонда нации.

 

По теме...

Мы просто бедные и многим очень тяжело найти такие деньги на антивирус .

 

При этом мы находим в течении года деньги на всякую ерунду, например, ядовитый попкорн в кинозале, ядовитая кола там же, сигареты, пиво и прочее непотребство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож, я в свое оправдание сказать ничего не могу, т.к. у самого лицензионный только KIS, но я считаю что можно создать тему и попросить туда давать ссылки на сайты с пиратскими ключами / и другими взломами Касперского, именно сайты, а не промежуточные статейки, а потом списочки отправлять ЛК, пускай подают жалобу / прикрывают....

Такой метод будет и для ЛК полезен, и для нас лиц. пользователей, т.к. это в последствии снизит количество пиратскихключей в интернете и даст ЛК возможность продавать продукты дешевле!

 

Так же можно давать ссылки на сайты с пиратскими сборками Windows.

и решил на него поставить ОС. Предпочтительнее XP на примете уже есть диски,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...