Перейти к содержанию

Обнуляется дата и время в умном зеркале Misty


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем привет!

 

Повесил в ванную зеркало Misty. Вот такое.

Постоянно сбивается дата и время, причём по неизвестным причинам. Может работать до 10 дней, а может потом спустя 2 минуты повторно сбиваться. То день проработает, то несколько часов. Определить сколько проработало легко, т.к. всегда 1 января 00:00 после того, как слетела дата и время. Вот сейчас оно проработало 3 дня нормально, т.к. стоит уже 3 января, время настраиваю, а дату уже не ставлю, лень щёлкать. 

2022-07-03 19-26-20.JPG

Подскажите, пожалуйста, в чём дело? 

Под зеркало выведен отдельный провод за самим зеркалом (без розетки), поэтому его демонтировать и отвозить в магазин по гарантии дело сомнительное. 

 

Все остальные функции работают всегда и как надо: температуру в ванной показывает, подогрев для антизапотевания работает, bluetooth с телефона музыку играет, радиоприёмник работает, причём сохраненные радиостанции НЕ сбиваются, даже когда сбивается время (все 20 в обычном режиме доступны), подсветка включается и отключается по нажатию, звук нормальный. Глюки только с часами. 

 

Сообщение от модератора kmscom
Тема перенесена из раздела Компьютерная помощь

 

Изменено пользователем kmscom
  • Mrak изменил название на Обнуляется дата и время в умном зеркале Misty
Опубликовано

Надо понимать, это проблема "в железе". Без разборки не разобраться. Если на гарантии, то лучше в магазин сдать на замену.

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано
1 час назад, Ummitium сказал:

Надо понимать, это проблема "в железе". Без разборки не разобраться. Если на гарантии, то лучше в магазин сдать на замену.

Не может быть дело в каких-нибудь перепадах напряжения в сети дома?

Опубликовано
36 минут назад, Mrak сказал:

Не может быть дело в каких-нибудь перепадах напряжения в сети дома?

тогда должно сбиваться и в других устройствах без батареек, например в микроволновке.

Радиостанции наверно записываются в энергонезависимую память. Может плохой контакт у провода питания. Пошевели его

Опубликовано
4 часа назад, Mrak сказал:

Не может быть дело в каких-нибудь перепадах напряжения в сети дома?

У этого зеркала от перезапуска питания настройки слетают?

Опубликовано
22 минуты назад, Ummitium сказал:

У этого зеркала от перезапуска питания настройки слетают?

Не слетают. 

4 часа назад, sputnikk сказал:

Радиостанции наверно записываются в энергонезависимую память. Может плохой контакт у провода питания. Пошевели его

Ничего от шевеления не меняется. Да и в период когда сбиваются настройки, никто к зеркалу не прикасается, а стена, на которой оно висит, тоже не шевелится. 

Опубликовано

Если настройки не слетают после отключения питания, то это глюк самого зеркала.

  • Спасибо (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dexter
      Автор dexter
      Здравствуйте уважаемые разработчики. Просьба объяснить на пальцах, почему повторное подключение (или повторный детект подключения) моего смартфона производится как новое устройство ?

    • emillll
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Портативный воздушный компрессор поршневого типа предназначен для накачивания колес автомобилей, мотоциклов, велосипедов, мячей и матрацев. Увеличенная мощность двигателя, а так же эффективная система охлаждения позволяет сократить время накачки до 20%. Встроенная батарея позволяет использовать насос без сетевого источника питания. Одного заряда достаточно для накачивания до восьми шин велосипедов, сорока футбольных мячей, шести колес мотоциклов и до пяти колес автомобилей 17 радиуса от 2,0 до 2,5 бар. А когда заряд насоса иссякнет, вы легко сможете восполнить его в дороге при помощи обычного пауэрбанка через порт Micro-USB, находящийся на корпусе насоса.
       
      Готов к любым приключениям!

      Прочный корпус насоса спланирован с учетом необходимости теплоотведения во время работы. Кроме этого, он оснащен дисплеем, а также светодиодной подсветкой, которая поможет накачать шины даже ночью. Объем аккумулятора составляет 2000 мАч, а время полной зарядки займет не более 3 часов. При этом устройство отличается невероятной компактностью и легкостью и вы сможете без проблем поместить его внутри небольшого рюкзака и отправляться в дорогу!
       
      Максимальное давление:   10.3 атм.
      Время непрерывной работы: 30 мин
      Рабочая температура: -10 С +45 С
      Подключение: встроенный аккумулятор
      Встроенный фонарь: есть
      Длина шланга: 0.18 м
      Уровень шума:  72.8 дБ
      Особенности:  Электронный манометр; Подкачка до заданных показателей; Встроенный литиевый аккумулятор.
      Ширина: 71 мм
      Высота: 124 мм
      Глубина: 45.3 мм
      Вес: 0.44 кг
       
      Официальный сайт производителя.
      Видео с канала Kaspersky Club:

       

    • Medoed Stepa
      Автор Medoed Stepa
      Недавно заметил что у меня очень сильно начал греться процессор, после запуска компьютера, FPS  начал проседать и.т.д
      Захожу в диспетчер задач вначале высокая загрузка, потом падает ( на форумах говорится что это нормально в первые 2-3с пока диспетчер задач считывает информацию), но  проблема в том что заходя через приложение MyASUS, показывается загрузка процессора которая в среднем составляет 30-40%, при только открытом этом приложении , дальше при открытии диспетчера задач загрузка падает до 3%  что в диспетчере задач что в приложении , но при закрытии сразу возрастает до 40%, так же сегодня заметил что если отключить интернет то загрузка тоже падает . Одним словом майнер в чистом виде.
      Писать бы на форум не стал не попробовав базовые способы решения , что было сделано: полная проверка через KVRT , Dr web Cureit , ручная проверка через монитор ресурсов , все виды проверок через Microsoft Defender (он кстати нашел троян и 1 вирус, но всё равно удалив их проблема не решилась)
       Физические проблемы с процессором и видеокартой сомнительны так как при запуске приложений-игр ,производительность заметно возрастает если держать свернутым диспетчере задач (производительность не возрастала бы в обратном случае)
      Все драйвера обновлены до последних версий и windows тоже, так же проверял на системные сбои через приложение LatencyMon (проблемы не были найдены)
      Из последнего ,что запускал необычного обходы для dicord и youtube  -Zapret , через командные строки , А так всегда пользуюсь только лицензированным ПО  и соблюдаю цифровую гигиену.
      Есть предположение что так как Zapret был запущен через командую строку от имени администратора ,антивирусы не могут его найти так как считают его расширением или программным ПО - Приложением (на данный момент  Zapret был деинсталлирован через командную строку (предположительно)) 
       
      Снизу прикрепил ,то что нашел Microsoft Defender
       
       


    • ppetrov75
      Автор ppetrov75
      Здравствуйте.
       
      Установлен Kaspersky Endpoint Security 12.0 для Linux.
       
      Как можно узнать дату и время обновление базы антивируса машины? Может есть тулза, скрипт, которая выдает последнее время обновления базы антивируса на машине? Может есть файл в которые пишется штамп времени?
      Можно получить эту же информацию удаленно?
       
      С уважением.
×
×
  • Создать...