Перейти к содержанию

Обсуждаем неокуб


Paddington

Рекомендуемые сообщения

  • 11 months later...
Сейчас популярна магнитная игрушка под названием неокуб. Кто купил ее, прошу поделится впечатлениями. Сообщите также, где купили. rolleyes.gif

 

Купил примерно полгода назад, что сказать про него? Оч забавная штука, развивает пространственное мышление, маленький конструктор который можно носить с собой (я на лекции таскал первое время всегда :friends: ). Покупал на Удивине. Стального цвета. udivin.ru

 

сам не пробовал, но друг купил в москве 5 мм - так вроде это китайская подделка. оригинал - это 4.76 из америки (у этих такой же)

 

кто сравнивал расскажите. 5мм-ка конечно подешевле немного

 

Насчет подделки, это бред ИМХО, как уже писал моему кубику уже полгода, тоже 5мм, на нем ни царапинки, ничего не отклеилось) Не думаю что кто-то будет подделывать МАГНИТНЫЕ ШАРИКИ) Насчет сравнения... У всех у кого знаю, вроде никаких проблем с ними нет) Шарики главное не терять. :)

Изменено пользователем Fredrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится, неплохо моторику рук и пальцев развивает. Я б себе такой взял.

Аналогично занятиям по вязанию узлов на туристической верёвке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неокуб — обалденная игрушка! Не знаю как насчет моторики и прочего, но радости он приносит вагон :lol:)) У меня есть два, 5 и 6 мм. Оба не облезли, хотя юзало их пол-офиса. Пятимиллиметровый неокуб купил вот тут http://magiccube.ru, а 6-мм мне подарили, но он точно раза в полтора дороже! Считаю это самой клевой взрослой игрушкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп по теме:"Волга-конструктор для взрослых" :lol: :)

 

У кого какие картинки есть,можете выложить по неокубу?

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Покупал 3 месяца назад. Хорошая вещь :happybirth: .Главное не купить подделку. Но у всех неокубиков есть минус-быстро облазеет краска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили 2 месяца назад, полёт нормальный, краска не слазит. Да и не чему там слазить :happybirth: они же металлические не окрашены. А штучка действительно классная, хотя по началу сложно было даже сам куб сложить. Сейчас всё что угодно собираю :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Зубрицкий
классная штуко)) простая,но затягивает) советую)
Ничего себе простая. Может для нас это просто навсего игрушка,безделушка,но на самом деле это так сказать миниатюрная модель такой новой науки как клэйтроника http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%FD%E9%...%EE%ED%E8%EA%E0

Вот это и будет классная штуко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...