Перейти к содержанию

Клавишные шпионы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Может кто поможет . :rolleyes:

Дело в чем есть программы, которые служат для записи клавиатурной работы с дальнейшим использованием записи управлением той или иной программой. Мой сын поставил такую программу для управления игрой так вот KiS 6.0 и только он не дает запуск её даже после добавления её в доверенные программы название HookSrv

hooksrvsc8.th.jpg

Плис помогите кто знает :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас стоит галка на пункте обнаружения потенциально-опасного ПО? Если стоит - уберите. Если все равно не будет после этого пускать - значит, программа действительно, вредоносна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А потом, насколько мне известно, программу iSRObot, которая красуется на скриншоте, не является клавиатурным шпионом. Но KIS будет распозновать её как invader, т.к. она внедряется в один процесс. ДЛя её запуска необходимо разрешить это действие.

Если же с ней Вы используете ещё и клавиатурный шпион, то радиоэлектрон прав - уберите галочку обнаружения потенциально-опасного ПО. Однако, применительно к данной программе iSRObot шпион бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
220.gif Спасибо за ответ ,внимание половина помощи 220.gif Попробую ,а программа действительно называется iSRObot .Теперь хочу сказать о программах Касперского реньше я очень был не доволен его тормозами ну я то не чего ,а вот мой сын когда играл в игрушки то была проблемма ,но сейчас комп летает 95.gif и еще недавно у нас покрали все аськи стоял нод 32 и он не выявил 207.gif после просканировал авастом он поймал но не все только касперский убрал все 139.gif Сын мой читая на форумах нашел о этом траяне кравшим аськи и по описаниям пользователей касперского только он предотвратил атаку 188.gif Сенк еще всем за ответ .Сергей 188.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, и если можно, можете кинуть линк, на описание этого зловреда? Уж больно хочеться почитать о нём. Или хотя бы название :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять я. Не вышло галка после переустановке KaV 6 не стояла ,только не устанавливая проактивную защиту как компонент антивируса заработало 174.gif ,а жаль добавлял в доверенной и не помогало 133.gif вот такие дела .

P.S.

Я сегодня на работе описал ,что Касперский супер смотрели не верели но всеже решили некоторые проверить ,возвращаемся к нашему родному ПО 220.gif

 

С Днём Победы

pobedabo9.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а жаль добавлял в доверенной и не помогало 133.gif вот такие дела.

а должно работать. Попробуйте добавить исключение только по объекту.

 

Если не поможет, приложите снимки окна об обнаружении и окна Доверенной зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Есть некторое подпзрение... В пробывали удалить Кавсперского и запустить iSRO? Вы спользуете softmod +iSRO или же его одного? Что именно происходит? Вы нажимаете на "палец" в трее, выбираете start game, и больше ничего не происходит? При этом sro.exe (silkroad.exe) не отображается в процессах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...