Перейти к содержанию

Релиз Kaspersky Virus Removal Tool 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    8

  • apq

    7

  • Kapral

    6

  • Lacoste

    5

Top Posters In This Topic

программа совместима со всеми другими антивирусами!

сколько можно одно и тоже писать!

ткните где это написано на оф.сайте в описании продукта? то что кто-то это много раз сказал, лично для меня не является достоверной информацией пока я это не прочитал в описании к продукту на оф. сайте. если совместима и не конфликтует, то почему не написали? так что ИМХО вопрос неоднозначный

PS: по поводу CureIt на оф.сайте веба сказано прямо

Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дождались релиза новой версии. А то как то не солидно было видеть, что сейчас версия антивируса 2010, а тулза имеет номер 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ткните где это написано на оф.сайте в описании продукта? то что кто-то это много раз сказал, лично для меня не является достоверной информацией пока я это не прочитал в описании к продукту на оф. сайте. если совместима и не конфликтует, то почему не написали?

Даже если бы написали официально, раз сетапится, то скорее всего ставит какой-то свой драйвер. Сегодня он совместим со всем (вернее со всем с чем тестировали), а завтра сторонние продукты обновились и...

Да и зачем засорять систему из-за какой-то одноразовой утилиты при том, что есть другие решения не требующие установки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то дождались релиза новой версии.

да, то что утилита обновилась это очень хорошо

 

(вернее со всем с чем тестировали),

вот именно, а с чем тестировали, ни списка на оф сайте ни упоминания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не прикрутили GetSystemInfo? кстати я так понимаю если сильно захотеть можно базы ему обновить? опять же почему не сделали обновление баз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять же почему не сделали обновление баз?

Это ограничение бесплатной версии, обновление стоит денег для ЛК. В Curelt тоже самое.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ограничение бесплатной версии, обновление стоит денег для ЛК. В Curelt тоже самое.

CureIT по крайней мере переустанавливать каждый раз не надо. И вроде в нем присутствует кнопка обновить, при этом скачиваются не базы, а новая версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукт от Dr.Web- это всеголишь сканнер. Продукт ЛК мошная утилита, с антируткитом.
вот я допустим не понимаю разницы. и у меня возник такой вопрос
к примеру что может вылечить Kaspersky® Virus Removal Tool 2010, а кура не может? желательно на конкретном примере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукт от Dr.Web- это всеголишь сканнер. Продукт ЛК мошная утилита, с антируткитом.

вот теперь понятны преимущества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще инфа:

http://www.securelist.com/ru/weblog/34155/...us_Removal_Tool

 

Отличия заметны сразу. :)

Крайне важным преимуществом и отличием от аналогичных решений, является возможность создания и использования (в том числе интерактивное) специальных скриптов лечения системы.
проще говоря для тех у кого нет AVZ (5мб)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

Да ню :)

Помнится как дрВебовцы бушевали - из за того что КИС действия Cureit - принимал за вирус...

1. Скрытая установка драйвера

2. неподписанные модули

 

 

опять же почему не сделали обновление баз?
А надо? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...