Перейти к содержанию

Бесплатные звонки


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня вопрос: если такой интернет-ресурс или программа чтоб можно было бесплатно и без ограничение звонить на домашние и сотовые номера.Скайп и майл агент не предлагать(у скайпа звонки на дом.телефоны платные, а у майл-агента если кто незнает при регестрации даётся 1$, но он быстро кончается).Ещё знаю сайт http://evaphone.com/ но по России звонить не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких как скайп довольно много.

однако,для того чтобы ваше желание исполнилось бы,необходимо:

- вначале хоть раз положить деньги.

подробно сможете узнать посетив их сайты и изучив цены на звонки.

бывает,что на домашние звонки вашего направления делают на какой то период бесплатными.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если такой интернет-ресурс или программа чтоб можно было бесплатно и без ограничение звонить на домашние и сотовые номера.

такой халявы вы не найдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что можно предложить так это только бесплатные смс'ки с официальных сайтов всяческих провайдеров, и то по мойму не у всех эта функция имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё знаю сайт http://evaphone.com/ но по России звонить не получается.

 

Не знаю что у вас не получается, но я только что проверил спокойно позвонил и себе на сотовый и другу в Москву.(да есть лимит по длительности, но звонить можно)

 

А так бесплатный сыр бывает только в мышеловке (с)

Изменено пользователем ika-ilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что у вас не получается, но я только что проверил спокойно позвонил и себе на сотовый и другу в Москву.(да есть лимит по длительности, но звонить можно)

при установке такого рода прог,дается минута +/- для проверки качества работы проги.

с бесплатными звонками это не имеет ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при установке такого рода прог,дается минута +/- для проверки качества работы проги.

с бесплатными звонками это не имеет ничего общего.

 

вроде бы и у сипнета есть проверка качества связи , но потом надо платить ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисы звонков через интернет на домашние и мобильные телефоны требуют дорогого оборудования. Организовывать все это для людей за 'бесплатно' никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такой софт сделают, то его выкупят сотовые операторы тут же. Или поглотят иначе.

Такой софт и техника уже давно существуют, но только у спецслужб :) Сотовым операторам это лишь в грёзах и страшных снах :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...