Перейти к содержанию

IE8,OPERA,Mozzila


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и чем же он удобнее?

ну на вкус и цвет шарики разные, можно задать встречный вопрос, а чем удобна Опера и ФФ? ИМХО, здесь еще и дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    12

  • apq

    8

  • Roman Merkushin

    7

  • rabbit

    6

ну на вкус и цвет шарики разные, можно задать встречный вопрос, а чем удобна Опера и ФФ? ИМХО, здесь еще и дело вкуса.
про "вкус и цвет" в данном случае не подходит.

 

на вопрос "чем удобен хром" вполне можно ответить (хотя лично я и так знаю ответ, но спрашивал не я). точно так же можно ответить чем удобна опера и фф и остальные. даже можно ответить чем удобен IE!

 

если не знаете как ответить так и скажи: "не знаю, просто глазу приглянулся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не знаете как ответить так и скажи: "не знаю, просто глазу приглянулся"

почему это не знаю ответ, для меня лично чем удобен Хром, тем что у него нет этих лишних кнопочек и настроек, и интерфейсик не плохой, по красивше чем у Мозилла(по умолчанию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно задать встречный вопрос, а чем удобна Опера и ФФ

я не утверждал что они удобнее, я лишь спросил чем удобнее Хром, т.к. сам его не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Хром почему?

Долго юзал IE - нравился тем, что он есть везде и открывает все.

Попробовал Оперу - не понравился интерфейс. Ну никак! Ну совсем не понравился.

Пробовал ФФ - понял что без плагинов он далеко не такой удобный как хочется, а вешать плагины на браузер - это мне претит.

Теперь Хром.

Я знаю 4 вида людей:

1. Хочу чтобы был браузер - этим IE вполне достаточно и они этим вполне довольны.

2. Хочу мегакомбайн - этим ФФ - под сотню всевозможных плагинов и тонкая настройка всего что движется.

3. Хочу быстро, удобно, безопасно, аскетично - Хром. Ничего лишнего, быстро функционально, а теперь еще и с дополнениями (кому они требуются)

4. Хочу браузер, но чтоб не IE, но и чтоб не мегакомбайн. И чтоб работать было приятно - тут Опера.

 

 

Все вышенаписаное - мое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хром. Ничего лишнего, быстро функционально, а теперь еще и с дополнениями (кому они требуются)
а есть для него какая нибудь резалка рекламы и скриптов? нашел какой то aDBlock, но по-моему у него с известным аналогом лисы только название общее.

 

сейчас зашел на зайцев.нет (известный гадюшник рекламы). справа анимированая реклама. выглядит так - надпись "введите номер телефона который надо взломать" снизу текстовое поле и большая кнопочка 'взломать' . "Господи, как отупел интернет" - подумал я(или он всегда такой был? О_о). вот лично для меня блокировка вот такой вот чуши стоит не первых местах. и если Хром так и не научится от нее избавляться - для меня он мертвый браузер. вот мое ИМХО

 

ЗЫ как только поставил 4ю версию, сразу выскочило предложение синхронизировать закладки. прям как в Опера.

ЗЫЫ ждем Хром под линь. посмотрим как он там себя покажет.к примеру, лиса там работает довольно таки плохо. ну опера - она и в Африке опера - эталон стабильности и быстроты.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лиса там работает довольно таки плохо
ну опера - она и в Африке опера - эталон стабильности и быстроты.

Ну вот тут стерпеть уже не смог!

Окстись!

Погугли, чо пишут "линуксоиды" - "лучше б оперу под линь ваще не выпускали" и т.д.

)))))))))))))))))))))))

да ты чего, как раз таки Fx в линуксе смотрится лучше на несколько порядков :(

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты чего, как раз таки Fx в линуксе смотрится лучше на несколько порядков :(
ну да. лиса даже не может выбрать через что открыть то что она скачала.

 

ЗЫ мне все равно что пишут линуксоиды. мне до линуксоида как до китая пешком. может когда стану таковым тоже так буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем антибаннер КИСы не устраивает?
открою тебе страшную тайну - у меня не киса. y меня вообще можно сказать нет анти вируса. да в любом случае не надо оглядываться на стороннии софт. только браузер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos1nus

Чем антибаннер КИСы не устраивает?

бывает поглючивает, некоторые сайты не открываются. правда сам его не юзаю, но на форуме не раз об этом читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сайты целиком забанены, вот и не открывает. О ложных срабатываниях писать:

1. В теме ЧСАБ, если это его фолс

2. В ТП, если это фолс не ЧСАБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто не включать эту функцию не выход?

 

какие например?

Выключение Opera Unite не даёт эффекта . Всё равно лезет по UDP портам . Может конечно это у меня только такое . Переустанавливать неохота . Насчёт уязвимостей - у серверов (а Unite - это сервер ) периодически обнаруживаются уязвимости . :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...