Перейти к содержанию

Итоги конкурса блогов "Здесь живу я, фан-клубовец ЛК!"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги конкурса блогов "Здесь живу я, фан-клубовец ЛК!".

 

Напомним, участники конкурса в своём блоге, размещённом на форуме фан-клуба, писали рассказ о своём городе, его достопримечательностях и прочих интересных местах. Голосование почти шести десятков человек распределило места следующим образом.

 

Первое место занял рассказ MacLaud343 "Урал - Третья столица России" о Екатеринбурге. Далее, в соответствии с регламентом определения победителей, второе место получает рассказ D@gon об Астрахани и рассказ Zaaza "Мой город - Чебоксары". Третью ступеньку пьедестала занимают следующие рассказы: "Welcome to Yalta" фан-клубовца vasdas, об Абазе пользователя SeveNth AngeL, о Казани участника форума den и "Город Труда и смелых сердец..." о Новокузнецке фан-клубовца terracot.

 

Как и было заявлено ранее, призы следующие. За первое место - Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год), Kaspersky Mobile Security (лицензия на 1 год), будильник с логотипами "Лаборатории Касперского", футболка с символикой фан-клуба или 3600 (три тысячи шестьсот) баллов. Приз за второе место - Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год), коврик для мыши "Green Zone", футболка с символикой фан-клуба или 2300 (две тысячи триста) баллов. Приз за третье место - Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) или 700 (семьсот) баллов.

 

Баллы победителям конкурса будут перечислены в течение недели.

 

Всем спасибо за участие! Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    2

  • Константин Артурыч

    2

  • suslixOS

    1

  • D@gon

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аааа! НЕ ожидал победы   Спасибо всем кто за меня проголосовал   Других участников тоже поздравляю!   Ну , раз дак Екатеринбург выиграл то ждем набега фанклубней на город

очень рад что победил и занял 2 место!   спасибо всем тем кто голосовал за мой город: Чебоксары 

Поздравляю участников с победой!

Поздравляю победителей и участников.Радует то что хоть не столица Хакасии вошла в тройку лидеров,так один из её городов(Абаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления. Хоть и голосовал за Абазу, но очень рад за Ё-бург. :) Я так понимаю туда должен быть выезд. Хотелось бы дату узнать заранее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите и мои поздравления. Хоть и голосовал за Абазу, но очень рад за Ё-бург. :) Я так понимаю туда должен быть выезд. Хотелось бы дату узнать заранее. :)

Туда возможен выезд. Если случиться, что хорошо на новогодние праздники.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Туда возможен выезд. Если случиться, что хорошо на новогодние праздники.

ИМХО тут лучше летом :) Зимой льда много и грязи предостаточно :)

 

ЗЫ: ждм ждем ждем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...