Перейти к содержанию

Постоянные атаки с сайта


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Вчера я заходил на оди сайт (уже не помню на какой) и у меня была сетевая атака, и с тех пор у меня постоянно атаки даже если я не открываю браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста. Вчера я заходил на оди сайт (уже не помню на какой) и у меня была сетевая атака, и с тех пор у меня постоянно атаки даже если я не открываю браузер.

Какой вид атаки определяет Касперский? Блокирует?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста. Вчера я заходил на оди сайт (уже не помню на какой) и у меня была сетевая атака, и с тех пор у меня постоянно атаки даже если я не открываю браузер.

 

Сделайте по возможности скрин алерта каспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста. Вчера я заходил на оди сайт (уже не помню на какой) и у меня была сетевая атака, и с тех пор у меня постоянно атаки даже если я не открываю браузер.

Ну, это не так страшно, Каспер просто уведомляет об их блокировке, чтобы не надоедало отключите это уведомление, или поставьте комп в список блокировки на 9999 минут, как я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это не так страшно, Каспер просто уведомляет об их блокировке, чтобы не надоедало отключите это уведомление, или поставьте комп в список блокировки на 9999 минут, как я!

Касперский не всегда даёт заблокировать компьютер на время, а просто блокирует атаку, так как адрес атакующего компьютера может быть поддельным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...