Перейти к содержанию

Не могу зайти на ответы майл!


Рекомендуемые сообщения

Я не могу зайти на сайты с ответами майл. Не знаю из-за чего, KIS последней версии ничего не находит. Да кстати на этой системе установлен крякнутый FineReader который всеми антивирусами кроме KIS (нод32,Spyterninator) виден как модификация какого-то вируса, эта программа на мой взгляд не предоставляет никакой опасности для системы. Пробовал заходить через мозилу и IE - безрезультатно. Чем это может быть вызвано помимо вирусов?

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите "Провести полную проверку (Perform Full Scan)", нажмите "Проверить"(Scan), после сканирования - Ok - Показать результаты(Show Results). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

 

Проверка компьютера при помощи Malwarebytes' Anti-Malware

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой с помощью блокнота файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.

Сотри все строчки после "127.0.0.1 localhost".

Перезагрузись и попробуй еще раз.

Удачи и отпиши, что получилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sig84 к сожалению ни АВЗ ни HJT там ничего лишнего в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts не увидели, возможно и такое, но тогда там маскировка серъёзная и протая правка файла не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sig84 к сожалению ни АВЗ ни HJT там ничего лишнего в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts не увидели, возможно и такое, но тогда там маскировка серъёзная и протая правка файла не поможет.

 

Если не секрет, по какому принципу проходит проверка по этому файлу вышеперечисленными программами?

Есть какой-то "черный список" или как-то иначе?

 

P.S. В любом случае не помешает проверить самому...

Изменено пользователем sig84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открой с помощью блокнота файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.

Сотри все строчки после "127.0.0.1 localhost".

Перезагрузись и попробуй еще раз.

Удачи и отпиши, что получилось :D

Я уже пробовал чистить хост АВЗ скриптом. Скрипт выполняется ,но проблема остаётся.

 

Полностью проверил комп Malwarebytes' Anti-Malware, удалил пару вирусов. Вот лог mbam_log_2009_11_18__14_04_46_.txt

Но проблема осталась. Никак не могу зайти на майл ответы и офф сайт!

Вот что пишет мозила:

Попытка соединения не удалась

 

Firefox не может установить соединение с сервером otvet.mail.ru.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

 

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

 

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкачайте Gmer. Запустите программу. После автоматической экспресс-проверки, отметьте галочкой все жесткие диски и нажмите на кнопку Scan. После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) под каким хотите именем, например Gmer.log

 

Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

 

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.

2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится лог сохраниться в файл C:\ComboFix.txt

 

Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

 

Логи ComboFix и Gmer прикрепите к следующему сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин что ж такое всё сделал как советовали вот логи:

Gmer.log

ComboFix.txt

Проблема осталась + после работы Комбофикса комп выдаёт сообщение что нужно срочно обновить винду.

 

Да кстати а может это просто какие нибудь профилактические работы?Не мог бы кто-нибудь проверить почту и открыть какой нибудь вопрос на майле?Кто сделает сообщите результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пашет: и почта и ответы...

Остальные сайты у тебя все открываются?

Да все другие сайты включая этот работают нормально, как всегда, система тоже функционирует нормально. Очень странная проблема никогда раньше с таким не сталкивался даже и незнаю что ещё можно сделать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Компьютер стоит дома или на работе?

Есть ли фаервол, роутер или что-нибудь такого рода?

Вообще-то какая-то мистика :D

 

И все-таки выложи содержимое файла hosts (хотя это конечно бред, но все же)

Изменено пользователем sig84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме KIS 9.0.0.736 и тех программ которые я скачал из советов ТроПы ничего антивирусного не установлено. В хосте записано :

127.0.0.1 localhost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду Combofix /u, нажмите кнопку "ОК"

Combofix-unninstal.JPG

 

Скачайте OTCleanIt, запустите, нажмите Cleanup.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант - отключи все антивирусное (антихакер, антишпион, сам антивирус и т.д.) и попробуй последний раз.

Если не получится - я сдаюсь :D

Останется только стучаться в службу поддержки провайдера и спрашивать у них. То ли они с проксей напутали, то ли с DNS. Короче не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх всё отключил но прогресса нет(( Я даже попробовал содержимое папки etc в другую папку переместить etc1, но опять не помогло ! Ну не ужели нет решения проблемы?

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...