Перейти к содержанию

Подарок на Новый Год


serg

Рекомендуемые сообщения

Каждый Новый Год мечтаю о подарке. Утром иду на улицу, а сам внутренне надеюсь, что там найду подарок. Вот и сейчас так. :)

 

Интересно кто, какой подарок хотел бы получить или подарить, или получал, или дарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу..... Телефон, видеокарту, часы с магазина фк и денег, денег. денег....

 

Ну и конечно праздновать в кругу друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сколько лет компьютер хочу и ни как... :) видать...

Выхожу утром 1 на улицу... нету...

 

А мне нравится больше - дарить подарки. :)

А, что хоть даришь обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно просто говорю что мне надо и всё.
как скучно. =(

 

уже который год прошу у деда мороза большой мега сникерс на 10 кг, чтоб съесть его разом и обалдеть . . . от счастья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам себе подарки делаю в том году коммуникатор Samsung i900WiTu

в этом году подарю себе нетбук http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=13085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ... хотелбы найти под ёлкай что-то интересненькое )))) ну и конечноже провести так новый год в кругу друзей! и чтобы он запомнился на долгО!))) это самое главное!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не заморачивался с подарками на НГ :) Потому что редко когда его особо праздную. Праздную Рождество, но к нему большинство уже никакие после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я какой то странный или что то изменилось но последние года два никак не ощущаю того детского чувства : Вот он НГ! Праздник, сладости подарки. Да и настроения как правило, нет что бы просто за столом посидеть. Поэтому отбился от компаний, да бы не портить людям настроение. Я считаю что , что бы сделать человеку подарок ( читайте приятностей и позитива добавить) не обязательно нужен какой то повод :)

 

Сам если хочу что бы человеку было приятно, то дарю и все тут. И не повод тут главное, а то что для человека не ожиданно :)

Изменено пользователем MacLaud343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...