Перейти к содержанию

помогите trojan ranson!


Рекомендуемые сообщения

Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

 

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.

2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится лог сохраниться в файл C:\ComboFix.txt

 

Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

прикрепите к сообщению лог C:\ComboFix.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • красноджан

    38

  • Mark D. Pearlstone

    15

  • apq

    6

  • Jen94

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не хочу, у меня в компе зловред BIOS жрет   combofix'a я удалил уже все утилиты и AVZ сколько утилит еще делать у меня BIOS сгорит скоро   мне сказали что вы специально в эти утилиты шпионов ки

Ну а пороль поставили?

http://support.kaspersky.ru/pc_help#q4 - Читаем. Либо зарегистрируйтесь в Личном кабинете http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636654

Что не работает? В логах видны зловреды, нужен немного другой мониторинг системы, что позволит сделать предложенная вам утилита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу, у меня в компе зловред BIOS жрет :)

 

combofix'a я удалил уже все утилиты и AVZ :) сколько утилит еще делать у меня BIOS сгорит скоро

 

мне сказали что вы специально в эти утилиты шпионов кидаете чтобы опыты делать

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сказали что вы специально в эти утилиты шпионов кидаете что бы опыты делать

Оригинально. Ведь многим советы помогают вылечить компьютер. О каких тогда опытах можно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он логи не оставляет, у меня и каспер был выключен и все остальное

Изменено пользователем Jen94
поправка орфографии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он логи не остовляет,у меня а каспер был выключен и все остальное

Лог не выводится даже после окончания работы утилиты или просто не сохраняется на диске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...