Перейти к содержанию

Максимальное время полной проверки


Рекомендуемые сообщения

по-моему вы обсуждаете что-то нелепое.

скорость зависит от тысячи факторов, а вы тут меряетесь каждый своей производительностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
100гб с 1гб оперативки 3часа!

Чо-то так долго,а у меня 110 гб за 40 минут.Каждый раз в пределах этого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо-то так долго,а у меня 110 гб за 40 минут.Каждый раз в пределах этого времени.

Правильно замечено, у всех по разному:

по-моему вы обсуждаете что-то нелепое.

скорость зависит от тысячи факторов, а вы тут меряетесь каждый своей производительностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит не только от мощности компьютера и забитости винчестера, но и от того, чем он забит. Архивы и инсталяционные пакеты здорово замедляют проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит не только от мощности компьютера и забитости винчестера, но и от того, чем он забит. Архивы и инсталяционные пакеты здорово замедляют проверку.

 

Ну это в принципе да потомучто пока касперский откроет архивы и тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ответ был дан в #2

 

А дальше пошло мерянье дискетами

 

Кстати первые проверки самые длинные. а последующие быстрее - за счет технологий оптимизации проверки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я Вас читал ... Созрел вопрос - точнее уточнение: Значит я могу установленным своим антивирусом проверять компьютер ни только в нормальном режиме но и в безопасном ......? Просто я раньше считал что только Cureilt может сканировать в безопасном ни говоря о LiveCD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для проверки по требованию (и больше ни для чего), в т.ч. и без.режиме (а вернее предпочтительнее в нем) - AVPTools

 

так же есть Rescue CD с антвиирусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так-же само проверяю. Около 3 часов и оперативка у меня 1гб

 

Получается так и должно быть!

 

100гб с 1гб оперативки 3часа!

забыла сказать, у меня на ноуте забито около 60 Гб... получается, времени должно уйти меньше, чем 3 часа.. надо в след. раз запомнить точно время проверки :)

 

по-моему вы обсуждаете что-то нелепое.

скорость зависит от тысячи факторов, а вы тут меряетесь каждый своей производительностью.

 

"Что для одних нелепость, для других доказательство". (Антони Эшли Купер Шефтсбери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из 320Гб забито около 270. Полная проверка КИСой идет около часа, вчера специально проверяла. Содержимое - музыка (больше половины всего этого), видео, текстовые документы, куча архивов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла сказать, у меня на ноуте забито около 60 Гб... получается, времени должно уйти меньше, чем 3 часа.. надо в след. раз запомнить точно время проверки :)

 

не получается...

откуда такие нелепые выводы то?

 

 

 

У меня из 320Гб забито около 270. Полная проверка КИСой идет около часа, вчера специально проверяла. Содержимое - музыка (больше половины всего этого), видео, текстовые документы, куча архивов.

 

угу,

еще одно подтверждение того, что пытаться по общему размеру файлов хотя бы примерно определить время, нужное на проверку - не верно.

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что для одних нелепость, для других доказательство". (Антони Эшли Купер Шефтсбери)

 

Для меня неоспоримо, что тема является флудовой и место ей ввиде опроса в разделе с отключённым счётчиком.

Сообщение от модератора Elly
Ответ уже был дан, тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...