Перейти к содержанию

Кофе и компьютер


Добрый Заазыч

как часто?  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да ну? Правда, что ли?

 

правда, правда. Конечно, если его кружками литровыми не хлыстать.

 

Известный бородатый анекдот в тему:

- Как? Вы пьете кофе?! - воскликнул доктор, увидев чашку с напитком в руках своего пациента. - Это невозможно, потому что кофе для вас яд!

- Да. Но, вероятно, очень медленный, - возразил пациент. - Я пью его уже почти шестьдесят лет.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофе пью редко. В интернете сижу часто :) Компьютер без интернета для меня не так интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью кофе при желании... Обычно 1-2 кружки в сутки, но иногда доходит до 6 - это если я в хорошей компании, либо совсем один...

 

Интернет - да куда же без него?! Т.к. я программер, то я постоянно ищу новые версии программ, которыми я пользуюсь и советую пользоваться другим)

 

Поэтому я сижу в Интернете от 9 до 20 часов в сутки - т.е. почти круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

На основании вышеизложенного напрашивается вывод:эти умные ребята и девчата совсем глупые,если дело касается здоровья.Я тоже вместе с вами глупею,хотя кофе пью мало (и только вареный в турке),а вот инет и комп засосали.Если б не дела (стирать-убирать-кормить-сажать-полоть-поливать...надо),то тоже спала бы рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти умные ребята и девчата совсем глупые,если дело касается здоровья.Я тоже вместе с вами глупею
правильно! вместе глупеть веселее! кто не снами - присоединяйтесь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофе пью часто(на работе знатные кофемашины, шикарррно варят!)

в интернете тоже часто, более 12 часов в сутки, но по работе опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

 

У меня возникли вопросы, как часто вы пьёте кофе :o

 

и как часто сидите в интернете.... 

 

я к примеру пью кофе в день 5 кружек )

 

в интернете в день сижу часов 6...  :D

Кофе я люблю, и охотно пью, но только если есть такое желание.

За компьютером вообще и в интернете в частности сижу, когда имеется время и отсутствует усталость. По времени около 2 часов за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофе не пью совсем, никакого. Чай обычный очень редко. Обычно чай травяной, собственоручного сбора или магазинный, 50/50.

В инете сижу долго, но не считал сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...