Перейти к содержанию

Новый антивирус A-Protection


Рекомендуемые сообщения

При наличии хорошей финансовой базы всегда можно попробовать переманить ведущих разработчиков из тех же "антивирусных гигантов".

Согласен, так было всегда, к сожалению.... но если он создаст хорошую конкуренцию, то это будет больлой плюс, т.к. поднимет уровень Российского антивирусного ПО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • aprotection

    14

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • LiDeR

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я пологаю надо банить за такие вот темы. антивирус касперского лучший и всё. остальные не имеют права на существование.

А я думаю, надо как минимум подтирать такие глупые посты, как Ваш. Темы такие банить не за что. Кстати, если бы другие не имели права на существование, Вам бы не было бы с чем сравнивать антивирус К

О чём вы говорите, A-Protection только начинает развиваться. Или вы думаете что Касперский сразу был таким антивирусом как сейчас.

Posted Images

Создается впечатление, что антивирусные сигнатуры для них будут писать тоже пользователи...

Обычный сырой продукт, который пока что не имеет никакого будущего, т.к. не поддерживает серверные версии винды.

А так как он похож на альфа-версию, то неплохо б его проверить на наличие вирусов, а то больно попахивает от него спайварами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии хорошей финансовой базы всегда можно попробовать переманить ведущих разработчиков из тех же "антивирусных гигантов".

Сначало надо заработать...а потом переманить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, так было всегда, к сожалению.... но если он создаст хорошую конкуренцию, то это будет больлой плюс, т.к. поднимет уровень Российского антивирусного ПО!

Хватает нам противостояния с другими антивирусами, в том числе с русским :) Хорошего ПО в России хватает, вот только про него мало кто знает.

Интересно будет посмотреть потом на результаты тестов A-Protection у независимых экспертных компаний, если его вообще туда включат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хз как вы там eicar проверяли

у меня он его нашел

Сейчас и у меня нашел, а вчера не находил. И я знаю почему :) Вчера он почему-то был без баз совсем, а сегодня все-таки базы выкачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будущем.

Сначала хотя бы из тестов вышел.

это как я Zillya тестил, нашел он типа несколько вирусов, а в итоге оказалось что файлы чистые... такой действительно тестить надо не на основной машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

ох сколько ж этих недоантивирусов развелось... и чего я только не ставил за всю историю, от смарчка до плевка... от всех пахнет сыростью, спайварями, проблемами и дешевизной, от интерфейса до баз в 1 -2 сигнатуры от балды...

 

Да и сайт как то дешевенько выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заняться видать людям нечем,решили поиграть в великих разработчиков..

На что они только надеяться ? На славу? хотят денег? О_о :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще не боитесь что запорите себе компьютер? Он же еще не доработаный!

 

ДА еще и неизвестный! Может в нем защита плохая?

 

Вот почитайте тестирование антивирусов: Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох сколько ж этих недоантивирусов развелось... и чего я только не ставил за всю историю, от смарчка до плевка... от всех пахнет сыростью, спайварями, проблемами и дешевизной, от интерфейса до баз в 1 -2 сигнатуры от балды...

 

Да и сайт как то дешевенько выглядит...

 

сигнатур вроде как около 600к - насколько они реальные это еще конечно вопрос

ну а сайт - каким образом он к программе-то относится? или чем лучше и красивее сайт тем пупырёвее программа? :)

 

мне лично и дизайн сайта Каспера не очень-то... но на вкус и цвет как говорится...

 

спайварями,

вот тут то и проверим Каспер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...