Перейти к содержанию

Лишние баллы


Рекомендуемые сообщения

как будет выглядеть новость что ЛК(компания мирового масштаба) подарили 3 лицензии инвалидам? нормально? а ведь никто разбираться не будет что дарила не ЛК а фанклуб, и никто разбираться не будет что такое фанклуб. arc, вот скажи инвалидов много, ты как собрался выбирать кому дарить? я уже про детские дома молчу.

 

По-моему, вы слишком обобщаете. Можно ведь сделать так, что подарок будет именно от фанклуба. Да хоть одна подаренная лицензия сделает кого-нибудь чуточку счастливее в наше злое время.

Вопрос только в том, как выбирать кому дарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus, полностью согласен с выше написанным. Но это моё личное мнение, это не официальный ответ администрации фан-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья - кому дарить это не такая уж большая проблема как вам кажется .В любом городе есть общество инвалидов ,в любом городе есть детский дом .

Всегда можно узнать нуждаются они в продукции ЛК или нет просто позвонив туда .Ничего зазорного в этом нет что мы позвоним и поинтересуемся .Всегда там можно поинтересоватся кому нужнее и вам всегда дадут ответ на этот вопрос .

Например -имеем 3 коробки KIS это уже 6 ПК и люди сами в обществе подскажут кому нужнее.

Выбрать город можно коллегиально на форуме (наприер по жребию ) -да не стоит акцентироват на этом внимание -было бы что дарит, а кому дарить найдем .

 

 

kos1nus невижу проблем в том что ЛК подарит 1-2-3 лицензии или вам кажется от количества подаренного возрастет авторитет ЛК ?

Важно не количество- важен факт .

В данном случае разговор не идет о чисто благотворительности ЛК .Я еще раз повторю, не нам решать как ЛК делать благотворительность -а вы почемуто переводите в эту плоскость.

Да ЛК учавствует в этом но основные дарители это фанклуб .

А что тут зазорного втом что мы прослаляем ЛК рекламируем и тд и получаем за это баллы ?Да это определенная работа как бы она не называлась -да это скидка и тд .И я готов этой скидкой и баллами за работу поделится с другим .

В материальном выражении это будет например коробка KIS .

 

Ненадо думать что ящик мандаринов больше по благоторительноти чем киллограм .

Мы не меряемся тут п....ками :) (извините за сленг :search: )

Иногда 1-го мандарина хватит на то чтоб человек понял что он неодинок .

Изменено пользователем arc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея благородная и хорошая, НО... Если у вас есть знакомый инвалид и пенсионер - купите ему за баллы продукт или что-то иное и подарите.

Все инвалиды и пенсионеры, обращаевшиеся когда либо в ЛК - не оставались без ключа.

Я, как человек знакомый с проблемами дет домов заверяю вас на 100% - не нужны им ваши кисы и кавы! им бы одежду детскую, да фруктов побольше. Не уверена, но думаю, что большинству инвалидов собственно тоже.. ЛК занимается благотворительностью, поэтому, давайте так - если вы знаете конкретного фан-клубовца, нуждающегося в помощи (мечтает приобрести кис, но никак не может набрать баллы) отпиши мне в ЛС (или кому-л из Основателей)! как-то так..

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, здравый смысл говорит, что действительно ничего глобального не будет сделано, но можно сделать что-то вроде того что написала Kristy или создать тему на сайте, чтобы туда могли обращаться, но эта система опять же будет несовершенна отсутствием доказательств и присутствием проходимцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создать тему на сайте, чтобы туда могли обращаться, но эта система опять же будет несовершенна отсутствием доказательств

фото удостоверения инвалида в личку админам ФК, чем не доказательство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото удостоверения инвалида в личку админам ФК, чем не доказательство?

Тогда вопрос исчерпан, уломайте АДМИНОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вопрос исчерпан, уломайте АДМИНОВ!

хотя с другой стороны есть и другие возможности получить заветную личензию, например участвуя в бета тестировании нового продукта. вообще вопрос поднятый в теме не из тех что быстро решаются, нужно хорошо обдумать со всех сторон прежде чем что то можно решить. хотя как крайний вариант для человека это конечно как сказала Кристи написать админам просьбу лично, а там для каждого случая можно принимать адекватное решение. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy я не сомневаюсь в благородности ЛК и об этом разговор не идет как вы понимаете .

 

В данном случае идет разговор о лишних баллах и куда мне их девать.Со своей стороны ЛК может помочь конвертировать эти баллы например не в КИС а во чтото иное .Ведь ЛК выделяет определенный бюджет для поошрения фанклуба ,

но допустим вы вместо части заказа сувенирных кружек,часиков ,рамочек -потратите эти деньги на что-то иное.

Грубо говоря - вы за месяц должны разослать на 50000 балов подарки -а это уже живые деньги курьерской почте ,сами подарки и тд .Вы влюбом случае их потратите .Предполжим мы собрали лишние 10000 баллов и вы экономленные деньги тратите уже не на подарки формчанам а на благотворительность.

Подумайте об этом .

 

 

Почемуто kos1nus вычленил тока последнюю часть вопроса касаемую ЛК -ну так на то и тема чтоб обсудить это .

Захочет ЛК чтоб ее упоминали -без проблем .Незахочет -тоже самое .Благо у нас всегда есть возможност это спросить непосредственно у ЛК .

 

kos1nus Я не сомневаюсь в вашем благородстве и вашй нежадности .

 

Но если я создам тему типа бла бла собираю баллы для такого то инвалида -вопервых кто захочет из инвалидов чтоб его портрет висел на форуме -многие постесняются -темболее как вы говорите показывать доказательсва .

Второй момент а вы уверенны что я не мошейник -не соберу ли баллы и не смотаюсь ли с ними -точно также будет думать и каждый кто будет смотреть эту тему .

И таких примеров куча когда люди наживались на горе человека .Поэтому если в качестве сборшика будет администрация то доверя (и маштаб по вашим же понятиям ) будет больше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас в округе задумали: подарки обделённым детям. На главной выбираете детдома в городах и посёлках.

А это наш форум и тема по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suren, знаете, сейчас посмотрела и форум, и сайт, о которых вы говорите... ИМХО в половине случаев такое ощущение, что подарки не детям, а, скажем, их воспитателям, уж больно взрослые подарки они хотят...

Здесь согласна с Kristy, детям бы игрушек, да что покушать и одеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suren, знаете, сейчас посмотрела и форум, и сайт, о которых вы говорите... ИМХО в половине случаев такое ощущение, что подарки не детям, а, скажем, их воспитателям, уж больно взрослые подарки они хотят...

Здесь согласна с Kristy, детям бы игрушек, да что покушать и одеть...

 

Это какие например, ничего серьёзнее мп3 плеера и сотового телефона я там не увидел. Зачем в добрых идеях надо ковыряться и выискивать га.но?

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MYP3UK ну так это подарки на новый год. Как еду-то хранить?

Strike там есть и ноутбук просят...

 

PS забыл сказать, что давно уже не верю в такие акции :)

Потому-что:

такое ощущение, что подарки не детям, а, скажем, их воспитателям, уж больно взрослые подарки они хотят...
Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...