Перейти к содержанию

Опрос для мужской части фан-клуба


Irina K.

Стали бы вы встречаться (дружить) с фотомоделью? (не путать с подиумными моделями)   

239 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну, вот посмотрел ты трудовую книжку знаешь, что она - фотомодель, дальше твои действия?

1. Я столько не выпью что бы такое спросить (а выпить, не пьянея я смогу очень много)

2. Что такое фотомодель. что понимается под этим словом?

3. Мне лично волнуют другие качества в дамах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Irina K.

    58

  • Pomka.

    19

  • Xenon

    18

  • XyJIuraH

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

фотку бы зазырить...

в таких журналах 90% женьщин - стремные... доски одни и лица утюгами...

Да и кто сказал, что фотомодель, это вообще красавица? Это человек который зарабатывает тем, что снимается на фото. Конечно фотки красавиц очень популярны, но фотохудожнику могут понадобится и другие

Posted Images

Ну почему же? Сделал поиск, требуются модель-фотомодель. + посмотрел в википедии в списке профессий, она есть. Что же вы Irina K. так к этой профессии привязались? Ведь все вам говорят, что главное человек, а профессия - потом.

то, что она есть в списке профессий еще ни о чем не значит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, как наверно и у многих здесь отписавшихся, возникает вопрос.

- Irina K. Вам где то дорогу эти фотомодели перебежали? Почему вы только на них зациклились? Исходя из ваших ответов легче будет общаться, т.к. 4 страницы все вас убеждают, что профессия (не только фотомодель) не самое главное при выборе. )))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что после создания опроса, Irina K. всё-таки получит ответ на свой вопрос :search:

главное, чтоб все отвечали искренне :hi: я это, ой, как учитываю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так дружу с фотомоделями. Если так подумать, то девушки 3 наберется... Может больше.

 

Насчет "встречаться" - это зависит не от работы, а от характера. Поэтому ответил "Затрудняюсь ответить", потому что люди бывают разные... Даже фотомодели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ у всех, в принципе, один: главное, чтобы человек был хороший. :D

А профессия - дело десятое.

ну, а если девушка, допустим, доярка... стали бы вы с ней встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Моя бывшая девушка вообще была ...м-м-м... как бы сказать - ведь дети тоже этот форум читают ... исполнительницей экзотических танцев. :o

P.S. Правда, став моей она это занятие оставила :D - мужчины, все-таки, собственники.

ну, а если девушка, допустим, доярка... стали бы вы с ней встречаться?

Я пока не представляю, где могу познакомиться с девушкой-дояркой...

Но профессия все-равно не главное. Другое дело - будут ли у нас с ней общие интересы. Вот в чем вопрос.

Изменено пользователем valet
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот. Моя бывшая девушка вообще была ...м-м-м... как бы сказать - ведь дети тоже этот форум читают ... исполнительницей экзотических танцев. :o

P.S. Правда, став моей она это занятие оставила :o - мужчины, все-таки, собственники.

 

Я пока не представляю, где могу познакомиться с девушкой-дояркой...

Но профессия все-равно не главное. Другое дело - будут ли у нас с ней общие интересы. Вот в чем вопрос.

уха-ха! а с исполнительницей экзот. танцев нашлись таки общие интересы?! :D интересно какие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уха-ха! а с исполнительницей экзот. танцев нашлись таки общие интересы?! :D интересно какие))))

Нашлись. :o

Дело-то здесь не столько в самой профессии, сколько в образе жизни этой профессии соответствующем.

Например, доярка (предполагаем) - девушка из деревни.

Какие у неё интересы, мысли, взгляды на жизнь и т.п. ? Вряд ли такие же, как у горродской девушки. И шансов на общность интересов с ней меньше.

Но и вне зависимости от среды обитания девушки - это настолько разные люди (личности), что заочно сказать все равно невозможно - только при личном обшении. А там уже видно будет. :o

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...