Перейти к содержанию

Что за "уязвимости" в нескольких файлах?


Рекомендуемые сообщения

Что бы исправить уязвимость у программ,надо установить новое обновление.Это действительно необходимо сделать?

Конечно вы можете удалить файлы с уязвимостью в программе, но никто вам не даст гарантию в работоспособности потом этого ПО. Конечно нужно ставить заплатку, либо обновлять.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нужно ставить заплатку, либо обновлять.

Какие ещё заплатки?А зачем нужны обновлённые программы если меня и эти устраивают и работают они нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ещё заплатки?А зачем нужны обновлённые программы если меня и эти устраивают и работают они нормально.

Заплатки-это патчи, которые заменяют уязвимые или с ошибками файлы.

Если вы не хотите, то можете не обновлять программы. главное обновлять антивирус.

Но бывают выходят критические обновления, которые хочешь не хочешь, а придётся ставить.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заплатки-это патчи, которые заменяют уязвимые или с ошибками файлы.

Если вы не хотите, то можете не обновлять программы. главное обновлять антивирус.

Но бывают выходят критические обновления, которые хочешь не хочешь, а придётся ставить.

Благодарю за объяснение.Как только появиться нормальный интернет,сразу обновлю.А можно вернуть те уязвимые программы,которые я добавил в исключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за объяснение.Как только появиться нормальный интернет,сразу обновлю.А можно вернуть те уязвимые программы,которые я добавил в исключения?

Точно не уверен, но... Посмотрите в исключениях самого антивируса: настройка > угрозы и исключения > исключения > настройка > закладка правила исключения. Возможно эти файлы находятся там. Если есть, то удалите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за объяснение.Как только появиться нормальный интернет,сразу обновлю.А можно вернуть те уязвимые программы,которые я добавил в исключения?

Да можно - вот на скрине...

post-9877-1257612398_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...