Перейти к содержанию

Сколько лет фан-клубовцам?


Добрый Заазыч

Сколько лет?  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    8

  • Тётя Евдокия

    5

  • Roman Merkushin

    4

  • MYP3UK

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне 24. Проголосовала.   А зачем вообще этот вопрос? Красота не имеет возраста :blink:   Тут как с вином и живописью. Если дама, которой уже прилично "за 18" сохранила подтянутость и красоту - т

Я тогда вообще старушка - 27)))

Товарищи! Мне 15 лет. Но еще два месяца и будет 16.

Мааладой )))

 

У женщин спрашивать про возраст - не этично
У старух - да.

А молодая сама с удовольствием расскажет.

 

Вот пример:

Чуть больше, чем через месяц 24 стукнет
Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У женщин спрашивать про возраст - не этично

Так если не хочет кто из дам раскрывать свой возраст, не обязательно же здесь отписываться или вообще голосовать confused.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было добавить пункт в голосование: "Стыжусь своего возраста - поэтому не скажу". Так можно узнать сколько на форуме девушек, скрывающих свой возраст :nea:. А парни думаю все отвечать будут.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 24. Проголосовала.

 

А молодая сама с удовольствием расскажет.

А зачем вообще этот вопрос? :ninja: Красота не имеет возраста :blink:

 

Тут как с вином и живописью. Если дама, которой уже прилично "за 18" сохранила подтянутость и красоту - то это ценится больше, чем красота 18-летней девушки. Ведь тут к красоте добавляется ещё и немалый опыт. Получается потрясающее сочетание :blink:

Изменено пользователем Lady M
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Ответил :blink: Почти правильно :blink:

 

Не люблю когда обо мне судят по возрасту и сам не оцениваю окружающих так :acute:

 

PS : а если продолжить тему женского возраста, то люблю девушек за 26, только тогда мозги, как мне кажется, у них появляются :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...то люблю девушек за 26, только тогда мозги, как мне кажется, у них появляются :ninja:

 

У всех по разному, некоторые и в 40 "без мозгов".

 

 

Проголосовала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех по разному

Точно

 

Тут как с вином и живописью. Если дама, которой уже прилично "за 18" сохранила подтянутость и красоту - то это ценится больше, чем красота 18-летней девушки. Ведь тут к красоте добавляется ещё и немалый опыт. Получается потрясающее сочетание

Ух... Зачот, зачот :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Zaaza добавь пункт "от 50 и старше"

Во,во.Я очень люблю голосовать(но не на выборах в Думу),а как я проголосую?Мне ведь...сами видите сколько!

Я вобщем-то поднимала эту тему,но меня заругали ребятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Нужно было добавить пункт в голосование: "Стыжусь своего возраста - поэтому не скажу".

 

Правильно,очень нужный пункт в опросе.

У женщин спрашивать про возраст - не этично

Так ведь не конкретно у каждой,а в общем.И ведь не обязательно писать в комментарии про себя,да?

К тому же,тот кто хочет очень скрыть возраст,наверное,больше интересуются другими,понятно какими,форумами.Я думаю.К тому же ведь опрос дело вполне добровольное.Можно ведь и не участвовать.

 

Очень интересно сколько же лет фан клубовцам ЛК?

 

Правда,очень интересен возрастной состав.А потом через годик еще раз опросить.И посмотреть изменения.

Так что, Zaaza,давай редактируй,хочу добавить свой голос.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...